• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Вот этот образ ничего так, мне нравится.
Gfjagcg.jpg
 
Последнее редактирование:
Еще один.
RHHTH7n.jpg
 
К ним особых чувств нет. Ну да, можно улыбнуться - они пушистые и классные. Все.
Книжки?
Музыка?
Живопись?
Самому поделать что-то, порисовать? Цветочки поразводить?
 
От этого тащусь.
f5Y5Fui.jpg
 
Не читаю особо.
Случаю витчхаус, по настроению хорошо заходит.
Смотреть или самому рисовать?
Самому поделать что-то, порисовать?
Нет желания вообще что-то создавать.
Цветочки поразводить?
Они у меня с дачей ассоциируются, а копать картошку я ненавижу.
 
Все равно осадок остается, что типа осуждать буду
Эммм... такое осуждение могут высказать только те, чьего мнения можно не слушать.
Ну хочешь ради себя жить, отлично. Просто будь хорошим человеком. А это ты умеешь.
 
Евробит еще хорош.
 
Случаю витчхаус, по настроению хорошо заходит.
Хм... не ведомо это мне. Погуглить, что ль.
Смотреть или самому рисовать?
Не, ну можно и смотреть, и самому что-то мазюкать. Да даже коллекционные раскраски какие-нибудь.
Нет желания вообще что-то создавать.
А потреблять созданное? А изучать?
Они у меня с дачей ассоциируются, а копать картошку я ненавижу.
Хахахаха
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху