• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Была когда-то энергия на все это - даже отращивал волосы до плеч, но приходилось выдерживать критику окружающих на старой работе. Долго я так не смог... Даже парикмахер чуть ли кипятком не писала от того, что я все сбрил лишнее на голове. Типа "ты же мальчик и тебе не положено". Как вы правильно смогли понять - на маник и мейк после этого сил вообще не было... Плюс дисморфофобия вовсю заиграла - увы, но я большой по комплекции (а хочется быть худым и тощим).
 
Что-то меня несет. Возможно из-за того, что школьницу увидел наряженную после работы. Взгрустнул, что мужчинам так мало свободы в одежде дано. Лучше не буду делать сверхценность, иначе мне плохо будет...
...а если бы увидели школьницу в хиджабе, и ещё шугающуюся взглядов на неё?
Выхватывать то, что подкрепляет убеждения и не видеть в упор того, что их наоборот - успокаивает, это и есть "сверхценность", по идее, верно?
 
Была когда-то энергия на все это - даже отращивал волосы до плеч, но приходилось выдерживать критику окружающих на старой работе. Долго я так не смог... Даже парикмахер чуть ли кипятком не писала от того, что я все сбрил лишнее на голове. Типа "ты же мальчик и тебе не положено". Как вы правильно смогли понять - на маник и мейк после этого сил вообще не было... Плюс дисморфофобия вовсю заиграла - увы, но я большой по комплекции (а хочется быть худым и тощим).
Сейчас жирок тоже часть брони 🙂
А потенциально да, тощий и живой, весёлый Товарищ Кот - совсем не плохо :)) ИМХО.
 
Юбку матери сшил (еле отучился на портного), себе тоже + платье еще. Ходил дома в них, когда родителей и родственников не было. Было чуть полегче. Полез в сеть - только хуже стало, узнал о феминизме и что по сути у женщин те же права что у мужчин, а мужчины получается что виноваты во всем этом. Такое положение мне не нравится и я начал действовать...
 
Стал жестче и решил себе вырвать с корнями то, что мне нужно. Сейчас я под защитой психиатрии и некоторые вещи с мужской гендерной социализацией на меня не действуют - у меня диагнозы. Надо бы нормальные получить, да побольше и чтобы инвалидность была.
 
Желание быть противоположного пола - на желание любви скорее похоже. Хотелось бы, чтобы была у меня адекватная полная семья, с любящим отцом и такой же любящей меня матерью. Чтобы не нагружали чрезмерно и у меня была свобода в самовыражении и чувствах без осуждения со стороны других и стыда что я это делаю. Хочется просто делать то, что интересно и к чему лежит душа. Рисовать, быть красивым (хотел бы пользоваться мейком, отрастить длинные волосы и маникюр тоже сделать), наряжаться в разные наряды (вне работы носил бы юбки и платья макси). Ну потому что нравится и все. Самое главное - свобода внутренняя.
Да, так. Очень похоже. ПРосто так получилось ,что в детстве видели ...как негритёнок в Штатах в середине прошлого века - что все пряники у белых, а ему и таким, как он - достаются одни шишки. Логичная мысль "хочу быть белым" легко переходит в "не будет мне счастья в этом черном уродливом теле!"...
ИМХО.
А блок на рисование, реализацию себя - сорри это "назло маме отморожу уши" 🙂
ИМХО тоже.
 
А блок на рисование, реализацию себя - сорри это "назло маме отморожу уши"
Оу, с рисованием отдельная тема. Я его тупо больше не хочу даже развивать, триггеров меньше.
 
Выхватывать то, что подкрепляет убеждения и не видеть в упор того, что их наоборот - успокаивает, это и есть "сверхценность", по идее, верно?
Походу что да. Ну ничего, я для успокоения включаю воображение перед сном и прогоняю в визуалах то, что я хотел. Становится легче. Фантазии средне убирают эту боль, но после них неприятный осадок. Ну а школьницей я не хочу быть, так как это одна морока с учебой. Но форма нравится.
 
Последнее редактирование:
...а если бы увидели школьницу в хиджабе, и ещё шугающуюся взглядов на неё?
Не фанат ислама, там вроде бы мужчины ответственны за грехи женщин. Ну а хиджаб может быть красивым.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху