• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Я это к чему.
TIf7DKC.jpg
 
Думаю, что нужно избавить себя от обязательств обоих полов и при этом захапать права тоже обоих полов для себя. Хотя точно ли мне это надо?
Права всех и без обязанностей даже маленького ребёнка - до этого даже Данте не дошёл 🙂


Заводить отношения в долгосрочной перспективе с любым человеком это такое себе, с моими-то исходными данными.
Ой, Вы свои исходные данные игнорите, как например уважаемая Пони 🙂
ИМХО.
Зато у меня есть две особенности, что отличают от большинства - сочетание того что я больной и пробивной. Вот ухандокаюсь, но не буду заводить детей и вступать в интимную связь вообще. Про создание семьи и бытие "настоящим мужчиной" тоже самое - убьюсь, но ни за какие коврижки не сделаю. Не понимает человек слова "нет" - не мои проблемы, тогда начну размахивать лекарствами и учетом в дурке. Я уже не тот, что был восемь лет тому назад...
Точно _необходимо_ размахивать? 🙂
Если конкретный человек не понимает без размахивания и криков - не значит ,что другие тоже не понимают 🙂
ИМХО.
 
А тут логично. Кроме того ,что в Реале на Вас не будут нападать без _виктимного_ поведения от ВАс 🙂
Нападение с размахиванием - тоже виктимно. ИМХО.
 
Права всех и без обязанностей даже маленького ребёнка - до этого даже Данте не дошёл
Хотя бы мне психологически так сделать.
Вы свои исходные данные игнорите, как например уважаемая Пони
От них отталкиваюсь ради хорошей жизни для себя.
Точно _необходимо_ размахивать?
Так при необходимости же. Сразу я ничего так не буду делать.
 
Нужна новая точка сборки. Пусть фарма будет моим скелетом и мое желаемое - мясо к нему. Диагноз пусть будет как кожа, защищать меня от того что я боюсь и "других" людей тоже.
 
Всякие инициации пусть нахрен идут куда подальше. Я не буду их проходить из-за того, что меня запихнули в тело мужского пола.
 
Что-то меня несет. Возможно из-за того, что школьницу увидел наряженную после работы. Взгрустнул, что мужчинам так мало свободы в одежде дано. Лучше не буду делать сверхценность, иначе мне плохо будет...
 
А я купил жевательных конфеток на оптовке. Пакет один кило, буду кушать. Шикарно. Еще бы коробку с энергетиками купить - хочу себе взять Tornado Active, это вкус тропический и от питья его отдает морковкой.
 
Желание быть противоположного пола - на желание любви скорее похоже. Хотелось бы, чтобы была у меня адекватная полная семья, с любящим отцом и такой же любящей меня матерью. Чтобы не нагружали чрезмерно и у меня была свобода в самовыражении и чувствах без осуждения со стороны других и стыда что я это делаю. Хочется просто делать то, что интересно и к чему лежит душа. Рисовать, быть красивым (хотел бы пользоваться мейком, отрастить длинные волосы и маникюр тоже сделать), наряжаться в разные наряды (вне работы носил бы юбки и платья макси). Ну потому что нравится и все. Самое главное - свобода внутренняя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху