• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Мне аж легче стало, как я это сказал. Долго держал в себе и не мог выразить.
Дык!
Коту так и положено 🙂 Если он перестаёт быть нервным ,пугливым и не пытается драться с соображаемыми зелёными чертиками - норм 🙂
Я говорил, что Вы точно нуждаетесь в отдыхе нервной системы, и это моё мнение - остаётся справедливым, имхо, и сейчас. Тупо расслабиться и отдохнуть 🙂
 
Хочу жить для себя, ради себя, ни о ком не думать, ни о ком не заботиться. Главное не за чужой счет.
И ты имеешь на это полное моральное и прочее право. Не оправдываясь лекарствами и болезнями.
Ты на себя обязательств не брал.
К сожалению "традиционные ценности " Стигматизиоуют такую позицию. Но это очень плохо. Хочет человек жить так - должен иметь возможность жить так.
 
Не оправдываясь лекарствами и болезнями.
Спасибо за доброе слово, Мур. Все равно осадок остается, что типа осуждать буду. На таком хоть в припрыжку к психиатру беги. Психиатрия и болезни (хотелось бы излечить свои стопы и трамадол попробовать) у меня щас в качестве ширмы или шильдика, чтобы особо не беспокоило.
 
Спасибо за доброе слово, Мур. Все равно осадок остается, что типа осуждать буду.
А зачем это? Вам, мне, Муру? Вроде не нуждаемся в осуждании...ради удовольствия, в смысле?
На таком хоть в припрыжку к психиатру беги. Психиатрия и болезни (хотелось бы излечить свои стопы и трамадол попробовать) у меня щас в качестве ширмы или шильдика, чтобы особо не беспокоило.
Это да. Костыль, который выполняет свои полезные функции, даже если временами и мешается 🙂
 
Ну на всякий случай не отметаю этот вариант событий.
Костыль, который выполняет свои полезные функции, даже если временами и мешается.
Для меня не сильно мешается, зато с ним легче.
 
Думаю, что нужно избавить себя от обязательств обоих полов и при этом захапать права тоже обоих полов для себя. Хотя точно ли мне это надо? Заводить отношения в долгосрочной перспективе с любым человеком это такое себе, с моими-то исходными данными. Зато у меня есть две особенности, что отличают от большинства - сочетание того что я больной и пробивной. Вот ухандокаюсь, но не буду заводить детей и вступать в интимную связь вообще. Про создание семьи и бытие "настоящим мужчиной" тоже самое - убьюсь, но ни за какие коврижки не сделаю. Не понимает человек слова "нет" - не мои проблемы, тогда начну размахивать лекарствами и учетом в дурке. Я уже не тот, что был восемь лет тому назад...
 
Получат ответку от которой будет неприятно и от меня отстанут.
Понимаешь. Ответку пока получаешь только ты. Ты ухойдекиваешься лекарствами. То что ты там кому то нагрубишь - да и шут с тобой как говорится.
Поэтому я собственно и считаю таких людей по сути жертвами общества. Людей которые не хотят - не могут жить общепринятыми нормами. При этом никому не мешают прости оспади. Но "традиционалам" В жопе вертит- это рушит их картину мира.
 
Хорошо, что я на учете состою и мне не пропустят на всякую дичь и еще права на авто и мото получать не надо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху