Технические вопросы. Секса.

planet_if (01.04.2014, 22:19) писал:
Удалите пожалуйста, могу ответить вам в теме про шарики.
это вопрос с ЭТОЙ темы... я хоч упоговорить о Ваших мотивах с шариками, а не их тех части...
 
Я просила вас перестать загружать эту тему и это мое право, сорри. Вы не помогаете мне поддерживая этот разговор.
 
planet_if (01.04.2014, 22:56) писал:
Я просила вас перестать загружать эту тему и это мое право, сорри. Вы не помогаете мне поддерживая этот разговор.
та ради Бога! Если Вы не понимаете, что вопрос о МОТИВАХ Ваших упражнений с шариками относиться к Вашему отношению к сексу ВООБЩЕ, а не к советам по использованию шариков. ;-)
 
С тем же успехом можно удалять и всю тему, тут в основном ваши комментарии.
 
Мммм...
Почему бы нам не продолжить технический вопрос о шариках?
 
Lady_O (02.04.2014, 17:16) писал:
Мммм...
Почему бы нам не продолжить технический вопрос о шариках?
С удовольствием, но уже из дома, с компа :)
 
Lady_O (02.04.2014, 10:50) писал:
planet_if (01.04.2014, 22:56) писал:
Я просила вас перестать загружать эту тему и это мое право, сорри. Вы не помогаете мне поддерживая этот разговор.
та ради Бога! Если Вы не понимаете, что вопрос о МОТИВАХ Ваших упражнений с шариками относиться к Вашему отношению к сексу ВООБЩЕ, а не к советам по использованию шариков. ;-)
Если можно - прокомментирую...
Суть ответа - вполне понятная и хорошая даже. А вот форма ответа...немного из раздела БДСМ :)
Этим кстати Мур грешит иногда, выступает как "неволенный" авторитет ,но ему по роли положено, кошачьей :)
Сами знаете, что такой подход кем-то воспринимается пложительно (есть такие), но многими - может восприниматься в штыки.
Если собеседник - не "идеальный партнёр в садо-мазо" :)
То есть для Доминирующего - он не является Подчинённым, например..
Тут, ну так уж сложилось - мало "Нижних", на форуме. Даже самая неприметная вроде "серая мышка" имеет свою весьма мощную личность и её неизбежно будет защищать :)
Поэтому Мур например и конфликтовал с Уилбуром...тот просто на дыбы вставал от панибратского-снисходительного тона..
Хотя изначально мог показаться мягким и пушистым...как и Мур, кстати :) На деле он скорее Железный Кот :)
Так вот - общение и обмен своими воззрениями и подходами - очень важен для всех участников. Не на себе - более чётко видны_ свои_ ошибки и слабые места. У себя ведь глаз замыливается :)
Ок?
Теперь вернёмся к шарикам :)
 
Lady_O (01.04.2014, 21:54) писал:
По этому поводу начали здесь:
planet_if (28.03.2014, 07:57) писал:Хехе.. ладно, пенисы отложили, но есть еще горячая тема -)) Шарики! Обратимся к практике )) Вы носите подолгу? В городе, на работе? Какой размер, один или два? У меня недоумение - их как бы надо удерживать - но они и так держатся.. смещенный центр тяжести должен "делать интересно" - я вообще его почти никогда не чувствую.. Поделитесь наблюдениями (окромя динамики с оргазмами) пожалуйста?


Панисы будем прорабатывать и дальше. ;-)
О шариках, ксати, я очень прошу коментарий Доктора по этому поводу!
Насчет носить и удерживать - так они и так никуда не выпадают!.
Они не выпадают, но создают ощущение, как будто стремятся выпасть и это вызывает непроизвольное даже сокращение мышц вагины, что собственно нам и нужно :)


Цитата:
А вот вставить (я вставляю один, т.к. второй оставляю для того чтобы он был "ограничителем" и потом не иметь счастья у гинеколога "вытащити их оттуда!". ;-)
Я его использую как маленькую "гантельку" - вводим шарик, вводим во влагалище шарик и начинаем упражнения. Я прорабатываю "манжетку" сжатие-расслабление быстрое. "Силовые" - вытаскивание-удержание шарика за ниточку.
Да, всё верно, "не упустить" - это важно. Я правда больше с анальными игрушками дело имел , с их доставанием, извлечением :)
Но тоже бывает и попробуй поймай..
Цитата:
Потом продвигаю глубже, засовываю поглубже (насколько длины хватает) палец и начинаю "волны" - втягивание шарика и пальца во глубь (работает задняя глубокая мышца, смежная с анусом) - выталкивание шарика с пальцем - работаем лобковой мышцей. Потом можно эти упражнения поотдельности. Стараюсь по 50 раз каждое упражнение. Желательно каждый раз, но, к сожалению, лень иногда побеждает\отсутсвие времени\настроения. Работаю в ванной, чтобы никто не отвлекал.
ВОбщем да. Суть - в тренировке мышц (мышцам работа нравится и они от этого укрепляются и лучше кушают :) ) и в получении обратной связи - _чувствительности_ рецепторов. В том числе и мышечных, ...проприорецепторы, в общем аналогично как мы даже с закрытыми глазами чётко ощущаем положение руки в пространстве, к примеру.


Цитата:
Как бонус потом можно закончить самоудовлетворением. С него, в принципе, можно начать, но тогда удерживать на силовое вытаскивнаие сложно, т.к. там скользко. Но зато вводить шарик проще.
Вообще лучше как бонус :)
Особенно для начинающих
В том числе и потому, что должна сработать ещё одна задача шариков, этих упражнений.. Уменьшиться "вуаль", которая имеется или может иметься по отношению к своему телу и его ..особым органам. Ладошкам и так далее :)
В общем - познание своих приятных мест незаметно ,в процессе "незатейливой спортивной игры" - одна из основных адач!

Цитата:
Самоудовлетворение в даном случае можно попробывать шариком, еребя ним внутри. Мышцами влагалища можно тереться о шарик. Все это приятно, и может дать легкий вагинальный оргазм. Можно совмещать со стимуляцией наружных органов. Но вагинальный получаетьс яизысканей, но слабее. Где-то так...
Доктор! Очень хочеться услышать Ваше мнение об описанном процессе!!!
МОжно и клитор ласкать ,когда шарик внутри. всё равно будет правильнее чем совсем в девственном виде...



Цитата:
Тогда почти пропадает смысл их носить (то есть носить, а не тренироваться в ванной)

так я и не ношу...
+ девочка в секс-шопе предупреждала, что они звенят из-за своего внутреннего шарика. Проверила - таки да. Т.е. публично с ними ходуить не стоит.

Очень хочеться мнения Доктора об описаном выше применении шариков!
Звенят не все :) Постоянно ходить не обязательно, разумеется, это уже можно решить , имхо - после того как потренировалась недельку-другую.


Цитата:
ДОКТОР ПИСАЛ:
Даже если не звенит, такая модель - то всё равно принцип действия единый :)
То есть создают удобство в обжатии ...предмета тренировки мышц. Тяжёлые шарики вроде должны помогать более явно ,потому что сила тяжести их выгоняет, а мышцы стараются удержать. Но и лёгкие шарики неплохи, если помогать например рукой, в их перемещении и удержании.

Моё отношение...оно близко к официальному :) То есть "мышцы это хорошо, а пассивность - плохо!" :)
Кому-то это надо, кому-то может и не очень надо, индивидуально.
Ну и второе действие - помогают они ...различать сигналы от разных мышц, помогают управлять своим телом.. Потому что женина, тем более с некой "вуалью", наброшенной на эту область - не ощущает тут ничего "телесного", она может ощущать какие-то "позывы" приятные например - но область данная - как "белое пятно" на карте. Как отлежанная рука :)
А тренировка помогает восстановить утраченное управление телом, этой областью.
Нормально, в общем :)
Как нибудь расскажу миф\легенду о подборе девушек для гарема :) Как раз на схожую тему


ничего их не выганяет! он удобно лежит свердр на манжетке, которая в невозбужденном состоянии - палец не засунешь.
НЕ у всех эта манжетка уже есть :) Вы ...так сказать занимаетесь "спортом высших достижений", а мы тренируем на второй юношеский , пока что..

Цитата:
Т.е. я ника кне могу понять работу шарика под воздействием силы тяжести.
А вот "Тискать" его внутри - это да. И действительно, "просыпаеться" влагалище.
Да, именно. И двигательная и чувствительная часть..

Цитата:
Только вот как понять - что чувтсвует мужчина? Они когда шутят (как о мужском сантиметров 25 ))) ), та ко нашем типа "тугая чтобы". А вот понять насколько она уже натренированая - не дождешся.
Если введённые 1-2 пальца влагалище может "обжать", обнять - это вполне нормально.

Цитата:
И еще вопрос - мы же с коллегой никак к сути вопрос ане дойдем, так вот мне интересно при жестком глубоком петтинге он может "оценить" степень тугости "накаченности" или нет? ;-)))) Т.е. как-бы чтобы интересно человеку было в полной мере ощутить..
Важна не столько накачанность (культуристы постоят в сторонке ) ,сколько "отзывчивость".
То есть отклик на ласку мужчины - чтобы он ощутил, что общается с весьма живой леди :)
Примерно так видится.
 
dok34.ru (03.04.2014, 11:25) писал:
А вот форма ответа...немного из раздела БДСМ :)
...
Если собеседник - не "идеальный партнёр в садо-мазо" :)
То есть для Доминирующего - он не является Подчинённым, например..
Тут, ну так уж сложилось - мало "Нижних", на форуме. Даже самая неприметная вроде "серая мышка" имеет свою весьма мощную личность и её неизбежно будет защищать :)
тут ключевое будет "для Доминируещего - он является подчиненным" - остальное не совсем то)) Вообще сабмиссив он как раз чаще всего и будет иметь мощную и кусачую довольно личность, и на ответы в таком тоне будет взбрыкивать только так. Ему потому и нужен Доминант, чтоб наконец отпустить себя внутри и перестать брыкаться. И не любой тип, объявивший себя Домом, а только после некоторой проверки)))
Так что не надо с сабмиссивами в таком тоне разговаривать - до тех пор, пока сами к ногам не падут и слезно не попросят
 
Последнее редактирование:
С уточнением согласен :)
Мы чуточку расходимся в терминах, я выразился не очень корректно. Но суть понятна - даже "серой мышке" недопустимо говорить поучения...Если слушающему больше пары годиков :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху