Технические вопросы. Секса.

Lady_O (01.04.2014, 20:09) писал:
Планет а Вы тоже пользовались ними? Как отзывы?
Так я уже писала ведь, мы с этого и начали >>>
Цитата:
У меня недоумение - их как бы надо удерживать - но они и так держатся.. смещенный центр тяжести должен "делать интересно" - я вообще его почти никогда не чувствую
Мои тихие, т.к. они продаются для носки - типа как в городе, например, между делом.

Вообще я бы свернула эти обсуждения пока.. они только все дальше уводят от вопросов, которые меня волновали, с которыми я пришла.. Док и так, похоже, давно про них забыл или не заметил под слоями наших разговоров.

Да, Док? -)
 
dok34.ru (01.04.2014, 20:18) писал:
То есть создают удобство в обжатии ...предмета тренировки мышц. Тяжёлые шарики вроде должны помогать более явно ,потому что сила тяжести их выгоняет, а мышцы стараются удержать.
ничего их не выганяет! он удобно лежит свердр на манжетке, которая в невозбужденном состоянии - палец не засунешь.
Т.е. я ника кне могу понять работу шарика под воздействием силы тяжести.
А вот "Тискать" его внутри - это да. И действительно, "просыпаеться" влагалище.
Только вот как понять - что чувтсвует мужчина? Они когда шутят (как о мужском сантиметров 25 ))) ), та ко нашем типа "тугая чтобы". А вот понять насколько она уже натренированая - не дождешся.
И еще вопрос - мы же с коллегой никак к сути вопрос ане дойдем, так вот мне интересно при жестком глубоком петтинге он может "оценить" степень тугости "накаченности" или нет? ;-)))) Т.е. как-бы чтобы интересно человеку было в полной мере ощутить...
 
planet_if (01.04.2014, 21:21) писал:
Пожалуйста, перенесите шарики в отдельную тему
Ок, создавайте тему, я завтра утром перенесу.
 
planet_if (01.04.2014, 21:06) писал:
Вообще я бы свернула эти обсуждения пока.. они только все дальше уводят от вопросов, которые меня волновали, с которыми я пришла.. Док и так, похоже, давно про них забыл или не заметил под слоями наших разговоров.

Да, Док? -)
я плавно перевожу в разговор о ВАШИХ ощущениях и МЫСЛЯХ с шариками... ;-)
 
Велкам:


planet_if (01.04.2014, 21:06) писал:
Вообще я бы свернула эти обсуждения пока.. они только все дальше уводят от вопросов, которые меня волновали, с которыми я пришла.. Док и так, похоже, давно про них забыл или не заметил под слоями наших разговоров.

Да, Док? -)
Планет! Ти это таво это, ти сатри мине!!! (угрожающий смайлик), оттягивает она внимание! Я Доктора у себя в теме жду!

(шютка йумара)
)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху