• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Тестилка

adm

Administrator
Команда форума
Отписываем тут об ошибках - со временем, если можно ,и с подробным описанием!

dok34.ru

Зануда Запорожец
Цитата:
adm писал:Отписываем тут об ошибках - со временем, если можно ,и с подробным описанием!Чуточку изменился редактор..

писал:Отписываем тут об ошибках - со временем, если можно ,и с подробным описанием!ПРОба
фывфыв
Без доп. цитирования надо! 

Последнее редактирование:

dok34.ru

Зануда Запорожец
Цитата:
dok34.ru () писал: писал:adm писал:Отписываем тут об ошибках - со временем, если можно ,и с подробным описанием!Чуточку изменился редактор..

adm писал:Отписываем тут об ошибках - со временем, если можно ,и с подробным описанием!ПРОба

Терпимо вроде?

dok34.ru

Зануда Запорожец
dok34.ru писал:
Цитата:dok34.ru () писал: писал:adm писал:Отписываем тут об ошибках - со временем, если можно ,и с подробным описанием!Чуточку изменился редактор..

adm писал:Отписываем тут об ошибках - со временем, если можно ,и с подробным описанием!ПРОба

Терпимо вроде?
JndtОтвет, тест

dok34.ru

Зануда Запорожец
Понял ,спасибо!
Жду ещё проверок с ...тем, чтобы не пропадало полсообщения.
У меня такое было один раз за всё время, и поэтому проверить сам не смогу.

Wilbur

Well-Known Member
Док, вроде смайлики появились, но половины нету ( в том числе нет моих любимых с объятиями и солнышками ), и часть картинок в теме типажей исчезла. А до этого вместо многих смайликов были значки незагрузившейся картинки.

Можете восстановить смайлики и исчезнувшие из темы типажей картинки?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Тут пока не вопросы, а сообщения о неполадках :)
Тестируйте, проверяйте - напомню, речь идёт о прекращении пропадания половины текста в процессе отправки. Это - главное.

Wilbur

Well-Known Member
Пока вот пятое сообщение за сегодня пишу, вроде ничего не пропадает. Надо видимо больше писать, проверять :))

dok34.ru

Зануда Запорожец
Согласен, всё верно!

Wilbur

Well-Known Member
Док, в 5:19 утра в теме хороших типажей в моем сообщении пропала последняя фраза. Добавилась после первого же редактирования.
У меня это единственное пропадание текста за весь день и всю ночь.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Ок. понял, спасибо!
В целом обновление видимо встало правильно ,потому могу заниматься шаблонами и ждать новой версии, где будет возвращён старый редактор. Он мне как-то ближе, хотя у этого нового потенциал и пошире.

dok34.ru

Зануда Запорожец

ПРоба длинной ссылки
ВРоде нашёл причину глюка

Примерно так..

А с кириллицей пока не нашёл :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
чттпс://ру.wикипедиа.орг/wики/Паяльник

Wilbur

Well-Known Member
Цитата:
В целом обновление видимо встало правильно ,потому могу заниматься шаблонами и ждать новой версии, где будет возвращён старый редактор. Он мне как-то ближе, хотя у этого нового потенциал и пошире.
А с такими вот разовыми исчезаниями - с ними можно что то сделать?
Просто на старой версии такого вообще не было.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Да. я изложил просьбу к техподдержке, к моей просьбе присоединилсь ещё ллюди. Видимо скоро будет обновление, которое и вернёт прошлый редактор.

Wilbur

Well-Known Member
Цитата:
Да. я изложил просьбу к техподдержке, к моей просьбе присоединилсь ещё ллюди. Видимо скоро будет обновление, которое и вернёт прошлый редактор.
А там разработчики учитывают все пожелания? Если обращений много - могут снова сделать прежний редактор?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Все - - вряд ли :)
Но это - полагаю что сделают. Это реальная проблема, не надуманная.

Wilbur

Well-Known Member
Док, из сообщения в теме "хороших типажей" сегодня вылетала середина сообщения, та часть где про егорьевские тренажерные залы.

Сообщения о таких ошибках еще принимаются?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Да, принимаются, спасибо.
Но это не я поправлю, ждём техподдержку.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Wilbur писал:
Док, из сообщения в теме "хороших типажей" сегодня вылетала середина сообщения, та часть где про егорьевские тренажерные залы.

Сообщения о таких ошибках еще принимаются?
Проба опять!

dok34.ru

Зануда Запорожец
Да, в процессе.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Wilbur писал:
Интересненько :)
Лучше , чтобы выявить ошибки - отвечать тут имено цитированием. После нормализации состояния форума эта тема будет снесена, поэтому в ней можно спамить и флеймить..в пределах разумного :)

Wilbur

Well-Known Member
Цитата:
Лучше , чтобы выявить ошибки - отвечать тут имено цитированием. После нормализации состояния форума эта тема будет снесена, поэтому в ней можно спамить и флеймить..в пределах разумного :)
Логично :))
Док, так что насчет восстановления утраченных в ходе обновления картинок, в том числе закрепленной картинки в теме "Практическая борьба с Диаволом", где пропала картинка с рекомендациями в закрепленном.

Их можно восстановить? Или восстановлению не подлежат и можно только по новой загрузить?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Этим вопросом я ещё не занимался. 
Полагаю что актуальные картинки (в том числе закреплённую) я или восстановлю, или же отредактирую пост.  В том числе смайлики. А не-актульаные картинки - я ими буду заниматься лишь при избытке свободного места на хостинге и свободного времени у меня.

Сверху