Темная тема Dante.

Удобный способ, пока Вы не стали вырабатывать зависимость от него :)
Эксплуатировать ребёнка, вместо того, чтобы жить ребёнком:)
Док, а как это - жить ребенком? То есть быть ребенком? Буквально? Или как то вместе со взрослой частью?

Что Вы имели ввиду под - жить ребенком?
 
Не совсем понимаю как жить ребенком. Становиться им? Или ребенком со взрослой частью.
 
Сорри Док. Похоже на то что сегодня планов не будет. Или я все таки вечером соберусь и доделаю тот план по неврозу. Теперь видимо добавлю в него новое, в связи с новым опытом.

Сейчас я в хреновой форме. Навязчивости не вижу а они есть. Даже осознание себя видимо как готового - взрослого, тоже навязчивость. Я не понимаю какие мысли у меня навязчивые.

И потом невроз тоже может быть не только из навязчивостей состоять но и из чего то ещё. Какие-нить вещи: инфантильность и зависимость.
Навязчивостей не вижу, себя живого тоже не вижу.
А я хочу избавляться от навязчивостей. Мне кажется что я весь из них состою.
Вот ещё почему светлого ребенка ощущать хочу, или себя как светлый живой ребенок. Потому что в этом состоянии я могу хоть представить что я без навязчивостей. Так как чистые эмоции и чувства в этом состоянии.
...или это - тоже возможность потренироваться на кошечках :)
 
IMG_20230315_125629_1280x720.jpg
Пару дней назад, собаки валяются на солнце :)
Поджаривало и сегодня :)
Завтра вроде чуть похолодает :)
 
Добрый вечер. Я только пришел Док. На базу думаю через час примерно. Или минут через 70, пол восьмого тоесть.
 
Удобный способ, пока Вы не стали вырабатывать зависимость от него :)
Эксплуатировать ребёнка, вместо того, чтобы жить ребёнком:)
Зависимость от ребенка? Это когда только через ребенка в себя приходить.
А жить ребенком - это как? Не только же ребенком? Но и взрослым?
Можно и ждать :)
Только не так надёжно, как научиться ...ну, как ждать дождичка на даче вместо того, чтобы научиться пользоваться шлангом и лейкой:)
Это я понимаю. И даже профит от этого огромный. Почему бы себя не привлечь множеством положительных сторон. Мне хорошо в светлом состоянии ребенка - хорошо. Даже здорово и замечательно. Жизнь приобретает разные яркие цвета.
Прекрасно начинаешь понимать и чувствовать много разных вещей. Изможденность уходит.
Да, поиск ребёнка это как поиск уха своего :)
И страхи пропадания ребёнка - наравне со страхами Медведика про попадание единичного микроба из воздуха в его соль:)
Тоесть - абсурдные.
Ага, это ограничивает от десятков или сотен вариантов получения того же.
Искусственно ограничиваю себя? Док, у меня внутри какой то контроль, который все портит. Красит в один серый цвет. Я себе кажусь при этом и взрослым каким то, но при этом очень закрытым от всего. Вероятно от всего нового. Регидность в состоянии. Раскрепощение вероятно нужно.
Ну - вот умеет ребенок покупать хлеб в булочной рядом с домом :)
А другие магазины или ларьки не воспринимает как источник хлеба и булок ..
При этом (опишем погоню за ребёнком в Вашем исполнении) при подходе к магазину он разбегается и разбивает витрину :)
Ну, поскорее хочет...магазин закрывается и он тоскует, этот не очень умный ребенок...и так каждый раз. Иногда он попадает не в витрину, а в дверь, случайно - и получает булочку. Радуется :)
А затем снова бьётся о стены и витрины...
Тут понятнее?
Не очень. Сложно представить пример. Нужно что то приземлённие, имхо.
Ну тоесть пример можно представить но как фарс какой то.
Ну впринципе понятно. То есть я долблюсь - в моем исполнении это ожидание ребенка, этого светлого состояния ребенка.
Ребенка ожидать.... Будучи видимо этим самим ребенком... Только в другом состоянии. Хмм - в светлом состоянии я ощущаю любовь и практически свободу. В темном мной управляют субличности, я их копирую. То есть я сам в образе субличностей. Тут я что то подзабыл, нужно в светлой теме перечитать.
 
Удобный способ, пока Вы не стали вырабатывать зависимость от него :)
Эксплуатировать ребёнка, вместо того, чтобы жить ребёнком:)
А как я могу эксплуатировать ребенка - если я сам ребенок?
Ага, это ограничивает от десятков или сотен вариантов получения того же.
А того же - это чего? ..... хмм это хороший вопрос. Чего я собственно хочу то... У меня это кажется уже превратилось - хочу в состояние ребенка, причем в хорошее, светлое состояние. И вот тогда.....
Ну - вот умеет ребенок покупать хлеб в булочной рядом с домом :)
А другие магазины или ларьки не воспринимает как источник хлеба и булок ..
При этом (опишем погоню за ребёнком в Вашем исполнении) при подходе к магазину он разбегается и разбивает витрину :)
Ну, поскорее хочет...магазин закрывается и он тоскует, этот не очень умный ребенок...и так каждый раз. Иногда он попадает не в витрину, а в дверь, случайно - и получает булочку. Радуется :)
А затем снова бьётся о стены и витрины...
Тут понятнее?
да
 
Зависимость от ребенка? Это когда только через ребенка в себя приходить.
Ну да, сами говорите, что это пока единственный способ (Кракенов не считаем) приходить в живое своё состояние.

А жить ребенком - это как? Не только же ребенком? Но и взрослым?
Ну да. ПРосто ищете именно ребёнка, я и говорю о нём пока :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху