Темная тема Dante.

Что же с моей башкой творится, совсем не варит ... И тяжёлая, напряжённая, никакая. Мозги регулярно спекаются.
 
Ещё и температура держится. Что то воспаленно.
 
Хочу быть не инфантильным а взрослым, управлять собой сам. Надоело все это уже. Хотя можно подумать что и не надоело инфантильным то быть, и в зависимости жить. Но помню что другого хотел, значит могу снова захотеть. Найти в себе дух и не губить окончательно жить. Или по другому сказать - лучше жить по настоящему, захотеть жить, и жить, развиваться. И будет очень хорошо внутри и интересно.
 
Хочу быть здоровым, взрослеть и развиваться, и счастливым быть.
 
Самонастрой. Мужество и Дух иметь. Собраться и действовать. Я же хотел точно, значит и сейчас хочу, и завтра и потом, и дальше.
 
Несчастного Ребенка? Это субличность?
Ага :)
Как заказывали :)

Вообще, состояние ребенка или просто ощущение себя ребенком, или представление себя ребенком - это все субличности? Я же верю что это я и есть. Хотя субличности это тоже я....
Напомню, что Вы трактуете термин Субличности особенным образом :)
Попытка изгнать у себя нос, ухо или пятку, потому, что они заболели, например, или похожи на мамины - так себе идейка, имхо :)
 
Ага :)
Как заказывали :)
Да вот не хочется чтобы ребенок субличностью был. Может потому что я себя считаю ребенком. Не знаю кем являюсь на самом деле. Однако хорошие и острые чувства очень повышают продуктивность. Положительные чувства. Говорили что и у взрослого есть чувства. Я думал что взрослого обеспечивает чувствами как раз ребенковская часть.
Напомню, что Вы трактуете термин Субличности особенным образом :)
Попытка изгнать у себя нос, ухо или пятку, потому, что они заболели, например, или похожи на мамины - так себе идейка, имхо :)
Вроде как я ничего не изгоняю сейчас. или не вижу что делаю это. Но вообще да, обнаружив себя копируемым что-то у матери, у бабушки - я переживаю, не понимаю нужно ли мне это копируемое или нет. Ну вообще считаю что это какие то не нужные части - которые копируемые, а это не правильно же... При копировании таком - я словно опасаюсь потери себя. А это заблуждение. Вроде как понимаю но чисто теоретически, а хочу это прочувствовать - чтобы осознать.
 
Блин.... я же уже понимал что копировать нормально. Тем более ребенку, он вообще может копировать многое с разных сторон. Вот сепарироваться нужно.

Меня реально напрягает опять что я копирую.... Сам факт.... А может быть еще - то что я копирую. Последнее - это нужно разбираться в том что я копирую. А это довольно тяжело - когда копируется достаточно много, без понимания зачем это нужно, то что копирую. Не только чувства копирую, но и целые состояния видимо.

И кажется при этом что теряешь себя. Может быть кажется потому что не сепарировался еще.
 
Ага :)
Как заказывали :)


Напомню, что Вы трактуете термин Субличности особенным образом :)
Попытка изгнать у себя нос, ухо или пятку, потому, что они заболели, например, или похожи на мамины - так себе идейка, имхо :)
хмммм Как же я трактую то... и чем отличается... Узнаю об этом скоро.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху