Темная тема Dante.

Как нагревать части тела я вот пробую концентрироваться на какой то части, с мыслями об этой части, с разными мыслями. И у меня ничего не получается.

Мысли это не концентрация на этой части... Но я сейчас по другому и не могу. У меня мысли... Я догадываюсь что делаю что то не правильно. Не концентрируюсь на часте тела, например на ступне - а непрерывно думаю о чем то. Я понимаю что по другому как то нужно. Но у меня мысли....
 
Ага. И после пробежки... Потому что мне кажется что и пробежка у меня будет сейчас как раньше, со страхом и с мыслями что думают обо мне другие.

А ещё у нас гололёд сейчас.
У нас не осталось снега и льда, вроде совсем :)
Солнышко, тепло, ходил днём сегодня в расстёгнутой куртке :)
Секрет переключения...может Вы и правда не прочитали, или не стали применять пока :)
 
Как нагревать части тела я вот пробую концентрироваться на какой то части, с мыслями об этой части, с разными мыслями. И у меня ничего не получается.

Мысли это не концентрация на этой части... Но я сейчас по другому и не могу. У меня мысли... Я догадываюсь что делаю что то не правильно. Не концентрируюсь на часте тела, например на ступне - а непрерывно думаю о чем то. Я понимаю что по другому как то нужно. Но у меня мысли....
Значит лучше пока другим заниматься?:)
 
Значит лучше пока другим заниматься?:)
А чем? Я могу хоть прочитать это, с тем чтобы вернуться к этому позднее. Когда буду осваивать ИБС. Хотя я даже не представляю себе как я буду упражнения делать.... Я себя заставить не могу, если придется. Захотеть хочу. Особенно в себя прийти. С неразрывными моими частями, чувствами и желаниями. Тогда уже и понимание будет.
 
Да может и по сегодняшнему мнению. Потому что хрень со мной отвратительная происходит.

dok34.ru написал(а)
Так это хрень с Ребёнком вроде?:)

Хрень с ребенком? Ну я же и есть вроде ребенок? Или кто я...
 
А что за хрень с ребенком? Потерял я с ним связь? Или я сам ребенок... С самим собой связь потерял. Ребенок или боится ещё и не вылезает, или каким то не управляемым стал.
 
Навязчивости одолевают.
 
У нас не осталось снега и льда, вроде совсем :)
Солнышко, тепло, ходил днём сегодня в расстёгнутой куртке :)
Секрет переключения...может Вы и правда не прочитали, или не стали применять пока :)
Какой секрет переключения Док? Может и не прочитал или забыл. Если он в конце книги то ещё не прочитал. Может и применять не стал, если прочитал и забыл.
 
Да может и по сегодняшнему мнению. Потому что хрень со мной отвратительная происходит.

dok34.ru написал(а)
Так это хрень с Ребёнком вроде?:)

Хрень с ребенком? Ну я же и есть вроде ребенок? Или кто я...
Вы. Вот и получается, что именно роль Ребёнка, несчастного Ребёнка так выглядит...печально.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху