Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ой ** оставьте это в приюте доя убогих. У вас тут любят и уважают садистов, манипуляторов и просто говнистых людей. Не оскорбляйте меня своими любовью с уважением.
Нет, тут ошибка.
ЛЮбовь - это то, что садисты и манипуляторы испытывать не умеют...
И эти ...противные типы - тоже :)
То есть - сколько не оставляй им, они не пользуются..
Увы.
 
Мне тоже очень больно. И страшно. И одиноко.
Да.
Где ваша поддержка.
Тут она.

Давайте, я изо всех сил изображаю из себя жалкое забитое жизнью говно - ваш любимый типаж.
:)
Про мои любимые типажи - ошибка :)
А давать поддержку и свою заботу - я это сейчас и делаю.
Даже если Вы этого сейчас не видите, не чувствуете.
Я всё равно делаю это.
И буду делать :)
 
Ну и хули вы не показывали это, когда она надо мной измывалась? Я просила её перестать хотя бы выписывать мне диагнозы. Я не подхожу под пограничника, у меня бы это стало проявляться уже подростком. Я в плохом состоянии до сих пор, она делала мне больно и пугала меня дальше. Я вместо работы про важные вещи тратила часы и десятки тысяч, чтобы услышать, что я не пограничник. Че вы её тогда не тормозили? Ира на****ь вам может тут вы это сожрёте. А если в меня кинет своим говном, похвалите за меткость.
Показывал.
Возможно ,что я часть тех конфликтных тем удалил. Недавно как раз.
Глянул сейчас - удалил из Флуда\Бункера.
Но сейчас не время, я согласен.
Даже если бы были факты.
Сейчас я вновь и вновь могу повторять, принести извинения, что несколько раз не успел прервать подобные события.
Разбирался уже после, по следам происходившего.
Было такое.
 
Нет. Вы лайкали её диагнозы. Никто меня не защищал, Ира умеет на свою сторону перетащить. Каждый раз Ира, прекрасно понимая, что я в плохом состоянии и что мне тяжело, раскачивала меня сильнее. И потом снова ставила диагнозы. И вы ей поддакивали. Ни разу вы Ире ничего не говорили про её манипулятивное мерзкое поведение.
Тут никто никого не защищает обычно. Чревато...
Поддержать в части позиции могут, указав на детали, но в целом в конфликте обычно участвуют одни и те же люди - рецидивисты, горячие финские парни и девчонки.
 
И ты тоже иди **.
15Wr.gif
 
Последнее редактирование модератором:
И ты тоже иди **. Все просто ** с моей темы. Не надо ничего анализировать и говорить. Вы всё сказали.
Че интересно.
А почему ты плакала то на работе? Уходить не хотела новой работы нет или эта работа достала?
 
Последнее редактирование модератором:
Я просила её перестать хотя бы выписывать мне диагнозы.
Я если честно то против всяких диагнозов. Хотя увы периодически бывает заклинивает на диагнозах и даж я бы сказала некий академический подход. Ведь люди начитались всяких умных психологий, Бернов, Фроммов, Фрейдов и прочего. И в общем то это некий бич такой на форуме. Хотя вовсе не нужный я считаю.
И я вообще думала, что Ира щас оставила временно форум, но видимо где-то тут находится. Просто я не читаю форум.
 
Тут никто никого не защищает обычно.
А зря!
Кому страшно защищать, могут молчать!
Поддержать в части позиции могут, указав на детали, но в целом в конфликте обычно участвуют одни и те же люди - рецидивисты, горячие финские парни и девчонки.
Я просто не видела, что произошло, а так кинулась бы защищать!
Только не знаю, кого, если обзывались они обе!
Решила бы! :)
 
А зря!

Кому страшно защищать, могут молчать!

Я просто не видела, что произошло, а так кинулась бы защищать!
Только не знаю, кого, если обзывались они обе!
Решила бы! :)
Что думаете постфактум?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху