Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Та че ты ржёшь вечно. Я себе под белый кокошник свадебный наряд собираю. Под него одного. Ну круто же. Немки гоняют в дирндлях и не смущаются, например.
Ну ладно-ладно :)
И между прочим, в этой теме именно я предложил этнические нотки впервые, да-да. Нефиг :)
 
Думаю идеализирующий девушек юноша был бы удивлён, послушав разговоры более-менее близких подруг. Да-да, парни, косметика, кухня. История, нацизм, искусство. Понос, порно, зашквары. Все, что угодно.
Именно!:)
Прыщи не на том месте, бритьё этого места блин при этом, и как быть, если идти на свидание...
История, андроид, космос у племянницы в голове.мало ли!
И мне это интересно. Так случилось. И мы это обсуждаем, в разном объеме:)
 
Та че ты ржёшь вечно. Я себе под белый кокошник свадебный наряд собираю. Под него одного. Ну круто же. Немки гоняют в дирндлях и не смущаются, например.
А это другое дело! Тут белый, такой...парчовый, не знаю - очень круто будет! Мур знает название ткани!:)
 
По горячим следам.
Сижу с друзьями. У нас тут гетеро-парень и гей*, который спал с девушками. Спросила гея, стал бы он спать с транс-парнем, у которого вагина. Сказал, да. Он бы предпочёл мужчину с вагиной - мужчине с членом.
Мы пришли к выводу, что он существенно усложняет себе жизнь.
Зигзагообразно мыслит :)
Но в рамках концепции "я не с девушками":)
 
Это из темы преодоленца. Ну не знаю. Я примерно понимаю, о чем речь. Но вот мой близкий друг-гей* тянется ко мне очень, ощущаю себя мамой из-за этого. При этом женщины для него будто какие-то просто недосягаемые существа, где-то там, далеко, на Альфа Центавре, через телескоп только смотреть. Но без презрения, просто другой, непонятный мир.
Вот этот барьер - и мешает. Согласен, спасибо!
Вопрос в том, биология ли это, или социальное :)
Ксюша с Ирой сторонницы биологии. Я учитываю биологию - но показываю роль социума.
Проблема в том, что социум действует с раннего возраста, и без усилий это не вспомнить...
 
Я тоже считаю, что социум влияет. Более холодных глаз, чем у матери одного гея, я никогда в жизни не видела. Не удивительно, что он "ушёл" к мужчинам.
Другой вопрос, что выросло - то выросло. Изменить ориентацию или социализироваться в возможности любить женщину может и возможно, просто труд немалый. И стоит ли он того.
Я согласен. Решает каждый для себя. Но, я считаю важным дать возможность решать уже после того, как он понял такие вещи.
Иначе он считает, что у мамы обычные глаза, а пипку отрезать мама в соседней теме хотела из добрых побуждений и не нарочно...и ничего с этим делать не надо. Прошлое же :)
Добрая мама, любящие ножницы...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху