Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Док, а поясните? Я чёт не догнала.
Упоминавшаяся причина близка к "поясу девственности" по действию. К лишению того, кому не можешь довериться - ключей, документов, пениса или ещё чего :)
Альтернатива тут - чистое доверие к небольшому обычно числу людей, которых чувствуешь как тех, кому можно довериться. Не потому, что не могут, украсть к примеру - а потому, что им неприятно воровать. Или переходить границы допустимого в весёлом флирте, на работе или ещё где. Просто хороший человек, так ощущается, и ему довериться возможно. Даже если себе не сможете доверять, кстати :)
Имхо - Спутник достаточно близок к такому человеку, как минимум.
Кому можно полностью доверять в серьезных вещах.
 
:)
"Если бы Вы знали, как и о чем общаются девушки в своем кругу":)
О том, что им интересно.
Точно ли им интересно играть в карты на раздевание?:)
У меня вообще с неформальной социализацией всегда проблемы были...Я не претендую на то, что я мастер таких дел...
 
@A.Sputnik я тут уснула за просмотром сериала, и мне снилось, что мы с тобой встретились в ресторане. Но прикол в том, что я там заснула, в ресторане, и ты ушёл раньше меня, поэтому я не запомнила твоё лицо :D
... и ты уже не знаешь, Жужу ли ты, которая увидела меня в ресторане, а потом уснула, либо ты Жужу, которая уснула, а во сне увидела меня в ресторане? :)
 
Там было про то, что ты хороший и приличный собеседник. А нехороший и не приличный не стал бы поддерживать игру в Daddy :)
Чиииивооооо??? Да ну ты чо :) доминанты разные бывают :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху