• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

У нас целую улицу такую делали раньше несколько лет подряд в центре. А потом какие-то придурки прицепились на предмет гомопропаганды. Не помню, чем дело кончилось.
Как уже говорилось, в России придурков не сеют, не куют - они сами получаются 🙂

А смотрится симпатично, я вживую случайно по пути в Музкомедию увидел. Обычно там не хожу, по самому центру 🙂
Спешили, но я не мог не сфоткать 🙂

Кстати.
Ещё по Варламову , ранее я давал ролик по тем же местам, наглядный фотофакт.
С дитями я активно шастал как раз по части этих мест, так получилось 🙂
Сейчас гляну, я делал кадры как раз для наглядности фейкометства от данного блогера.
IMG_2220220508_105337.jpg
Вот место, где зимой в феврале снег и мусор может намести.
Надо ли на это ругаться и обзываться? Да, если ты в роли Бабушки Д (субличность с бонусами от ругани и произнесения плохих слов) и тебе платят за количество ругачек в единицу времени 🙂
Или там был Нэт...там не снимал, там билеты не брали - но мусора там точно нет с зимы 🙂
IMG_2220220504_145521.jpg
Это место узнаваемое, пойма реки Царицы, музей, где я поработал вакцинатором 🙂 и детский парк.
Ранее не удосуживался пойти по стопам Варламова в этот парк. Сейчас удачно совпало 🙂
Это вид из парка на музей, на Волгу.
IMG_2220220504_125042.jpg
Это у Гасителя, памятник кораблю, тушившему во время боёв корабли, берега, людей... заслуженный кораблик. Задний план - Паруса, жилые корпуса оригинального дизайна 🙂
Довольно элитные 🙂
IMG_2220220504_125650.jpg
Немалая часть времени прошла в этом детском городке, на который блогер пытался плевать 🙂
Ну, он не ребёнок, может ему лично и не нравится 🙂
Но выносить вердикты и навязывать мнение в духе истинного большевика...это имхо так себе 🙂

Народу было полно, я ухитрялся снимать для выкладывания в открытом так, чтобы было почти без людей 🙂
 
Жужу давай побольше фоток. С Тилем тоже. Я потом буду смотреть и радоваться и гордиться и может кому рассказывать что у меня есть знакомая пусть и дальняя которая тусит так интересно. А фотки конечно не тут наверное лучше. Ну просто ещё интересно. Не обязательно гордиться. Хотя чуть чуть можно мне, имхо.
 
Вот место, где зимой в феврале снег и мусор может намести.
Вы чего, на Одувана обиделись? 🙂
Так-то оно так, что летом все симпатичнее смотрится. Надо ли зимой грязюку и мусор воспринимать как данность? Где-то можно убрать.
 
Жужу давай побольше фоток. С Тилем тоже. Я потом буду смотреть и радоваться и гордиться и может кому рассказывать что у меня есть знакомая пусть и дальняя которая тусит так интересно. А фотки конечно не тут наверное лучше. Ну просто ещё интересно. Не обязательно гордиться. Хотя чуть чуть можно мне, имхо.
Ой насчёт фоток с кем-то не могу обещать. Мы будем сначала за кулисами, там нельзя камеру. Алёна сказала, что я могу попросить сфоткаться, она на свой щелкнет.
Концерт снимать нельзя. Потому что он репетиционный, закрытый, всего человек 300 будет. На стадионе.
И афтепати такая вещь, что иногда не до фоток.
Алёна сказала, что если я не улучу момента на фотку, она со мной поедет в отель, где Павуль. Я такая Эм... Мой девиз "лишь бы ни с кем не надо трахаться". Она сказала, чтобы не волновалась за это. Могу на афтепати и парня притащить 😀
Но я буду пытаться, котаны.
 
Вы чего, на Одувана обиделись? 🙂
Так-то оно так, что летом все симпатичнее смотрится. Надо ли зимой грязюку и мусор воспринимать как данность? Где-то можно убрать.
Я - нет, конечно 🙂
Это удобный, не совсем политический пример массовых фейков 🙂
Через пару месяцев обсуждать планирую, и чтобы не сводить всё к политике или к узко-техническому - не против воспользоваться помощью этого доброго человека 🙂
ОБсуждать, напомню - не в плане политики или хм, работы городского хозяйства 🙂
Исключительно по сексологии 🙂
 
насчёт фоток с кем-то не могу обещать.
Согласен и поддерживаю. Я стараюсь не выкладывать в открытое то, что можно отнести к личному . Все понимают, что я снимал внучку и других деток немало - но ничего не выкладывал, кроме как слегка в говорилке 🙂
Лучше не надо. Ощущения передать, от общения, от концерта и афтепати - можно. ПОзже, не во время процесса 🙂
Это как раз разделение субличности Ребёнка (непосредственно с широко открытыми глазами воспринимает всё и готов прыгать до упаду 🙂 ) - от хладнокровного Репортёра (ещё одна субличность) 🙂. Или тем более - от саркастичной Бабушки Д, которая может что-то говорить про ботинки не того цвета или охрипший невовремя голос исполнителя 🙂
Дадим субличности Ребёнка насладиться , а затем - как можно будет 🙂
ИМХО 🙂
 
Мммм. У меня есть такая юбка. Она не расшитая, но с декоративными пуговицами спереди.

Вот такая.
Посмотреть вложение 4959

Но насчёт бус я сомневаюсь. Она с глубоким декольте. Если правильно подобрать лифчик, грудь будет достаточно привлекать внимание, бусы будут перегружать.
Вот, как она выглядит в лучшем представлении.
Посмотреть вложение 4960

Ну и с джинсами ничего. Вот ещё фотка с сегодня.

Посмотреть вложение 4961
Вот чем тибе не нравится рукавчик??
Разрез я п правда хотел по другому. Ваще обожаю красный.
Ай... У миня порочная страсть к женским титькам...
 
Мммм. У меня есть такая юбка. Она не расшитая, но с декоративными пуговицами спереди.

Вот такая.
Посмотреть вложение 4959

Но насчёт бус я сомневаюсь. Она с глубоким декольте. Если правильно подобрать лифчик, грудь будет достаточно привлекать внимание, бусы будут перегружать.
Вот, как она выглядит в лучшем представлении.
Посмотреть вложение 4960

Ну и с джинсами ничего. Вот ещё фотка с сегодня.
Посмотреть вложение 4961
Да отлично-отлично 🙂 гарна дивчина 🙂
 
Вери гарна! :emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху