Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Посмотрела фильм "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов". Чернуха такая, но фильм понравился. Напомнил чем-то "Страну Оз".
Много смотрю российские фильмы в последнее время, хорошие. И сериалы. Тоже хорошие. Не трэш.
Про перевал Дятлова классный сериал наш вышел года полтора назад.
 
 
Надо наверное тоже посмотреть. Я просто слышала отзывы. Кто-то говорит что сняли анти-советское опять и как было плохо при совке, что либералы прям кончают от этого. Ну впихивается в кино много того на что либералам подрочить можно было бы.
Но надо самой оценивать.
 
полушария моего мозга собрались обсудить важные вопросыПосмотреть вложение 4453
Смешно:)
Жужу, а вот кто ты? Понятно, что не драг-квин и не простой русский мужик. Но я подумала, а кто ты и что ты такое.
Наверное тупой вопрос какой-то. Сама не знаю оставить мне этот вопрос или убрать. Не тупой ли он и не бессмысленный ли.
 
Надо наверное тоже посмотреть. Я просто слышала отзывы. Кто-то говорит что сняли анти-советское опять и как было плохо при совке, что либералы прям кончают от этого. Ну впихивается в кино много того на что либералам подрочить можно было бы.
Но надо самой оценивать.
Господи боже... Если только ради этого, то не надо. Это просто хороший сериал. И в нём всё ровно наоборот.
 
Со сном становится получше. Решила не насидать на себя с быстрым результатом, а хвалить за постепенные улучшения. Раньше могла до утра просидеть, сейчас нет, ложусь ночью. Не идеально, но прогресс.
А с весом как? Меня психиатр напугала нервной анорексией. Открыла сейчас, прочитала, офигела. Это целый мир, покруче парафильного, со своими генами, пучками волокон и пр. И у меня нет желания погружаться туда...:)
 
А с весом как? Меня психиатр напугала нервной анорексией. Открыла сейчас, прочитала, офигела. Это целый мир, покруче парафильного, со своими генами, пучками волокон и пр. И у меня нет желания погружаться туда...:)
А это как? Когда нервическое на фоне веса? Параноидальное наблюдение за весом как по тыщи раз мыть руки?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху