Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ничего. Я не тороплю. Как сможете. Буду благодарна.
Поставил пока на завтра после обеда, вероятно получится выделить время.
Но не обещаю. Есть ряд офлайновых задач, на выходные :)
 
А где эту методику посмотреть в нормальном виде можно?
Можно проанализировать, как менялось состояние Дантеса, начиная с 2010 года на Овере. Сейчас состояние значительно усугубляется, потому что было упущено много времени.
 
Почистила тему Жужу от моих постов-претензий к Доку. Это все то же самое, что и раньше было, и Док не дурак, все знает, не хочу повторяться. Лучше выходить на новый уровень общения, чем повторять те же самые паттерны снова и снова.
 
Пофигизма мало. Николоси писал, что для развития мальчика (ну и девочки, наверное) нужно 3 А: attention, affection, approval.
Пофигизма мало у кого?
У доброго форумчанина У?
Или у окружающих его людей?
Многим людям кажется, ощущается, когда они выходят на улицу (привыкнув сидеть дома, или жить в маленьком городке), что все на них смотрят и чего-то хотят...
А на самом деле - у этих окружающих - пофигизм.
У самого форумчанина - не пофигизм. У него сверхценность, понятно, что в психиатрическом смысле.
Само по себе это не опасно, а вот в сочетании с рядом других особенностей его воспитания, его семьи...это ой.
ИМХО :)
 
Положа руку на сердце, я думаю, что Уилу уже поздно социализироваться. Что выросло - то выросло. Ему адаптироваться надо на время, когда не будет ни бабушки, ни мамы. Он тогда вообще пропадёт, если не адаптируется.
Хм, я разве против? И мои слова про приобретение профессии, про навык общения чиновниками из соцслужбы - как-то этому противоречат? ;)
Либо напротив - снизят ему порог ааптации ,в случае необходимости?
Если он хотя бы сам доедет на районного ЦЗН, поговорит с тётеньками в кабинетах, наладит хоть какой-то контакт...и познает, что они - не злобные человеко-ненавистницы...
Как минимум - разве это плохо?
Это - и есть наша программа-минимум с Дизайром, напомню :)
 
У Данте, кстати, явная негативная симптоматика шизофрении с абулией, потерей воли.
Или напротив - высокий уровень упорства, работающего под влиняием страха перемен? :)
 
Да, Уилу нужно адаптироваться в той степени, которая реально возможна непосредственно для него. Не стоит, конечно, ставить недостижимую планку.
КОнечно.
И - не надо ставить планку заведомо заниженную.
Прочитаете, когда нибудь, форумную книжку "День триффидов", и там будут слова одного священника...типа воодушевления слепых...
Будет понятно , что некоторые слова поддержки - могут быть хуже, чем равнодушие или ругань...
 
Поэтому я часто атаковала Дока, говорила, что его методики могут некоторых пациентов дестабилизировать.
Я напомню - благодаря моему предварительному _отбору_ такие люди не являются моими пациентами :)
Как раз по этой причине, всё верно.
 
Вообще, Жужу, учитывай, что я немного истеричка, а истерички склонны к преувеличению всего и вся. Навряд ли мне дадут инвалидность, мне моя психиатр сказала, что у меня никаких симптомов для этого нет, я просто иногда преувеличиваю проблемы, особенности и пр. Кроме того, мне проще становится, когда довожу все до крайности, потом как бы отталкиваюсь от дна :)
Да. И вот это отталкивание ото дна - как раз даёт ВАм шанс, коллега :))
 
Что за направление?
Графика, дизайн. Есть систерс-художницы.
И есть бесталанная девочка, очень ответственная и добрая...якобы бесталанная.
Если честно, я тоже считаю, что директором Билайна Уил не будет. А работать продавцом-консультантом... Не знаю, не общалась с ним голосом, трудно судить.
Не будет.
ПОтому я говорю о работе ...молчаливого, кто может благодаря упорству приучиться штукатурить ,класть плитку, красить стены,..может быть сварка или ещё что. Что он освоит при наличии свободы в изучении этого.
Я ему предлагал аппарат сварочный прислать, с парой кг электродов. У них есть дача с электричеством. Где вари - не хочу! :)
Знаете, какой был аргумент у него , против?
"А где я возьму железки которые варить!? Где я их буду искать, прямо на улице, что-ли!?" - и взгляд как на идиота :)
На советской даче где железки найти....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху