• Ура! Сервер наконец переехал полноценно из старого места! Форум я частично привёл в порядок, косметически. Начинаю возвращение к онлайн-работе. Информация и обсуждение - в Новостях сервера. Коротко - со вторника плотно отвечаю в Анонимных вопросах на короткое. Затем аналогично в Урологии. Затем доотвечаю _большое_ . Затем вернусь к личным темам форумчан.

Тема зевающего кота

dok34.ru

Moderator
Мрр, держитесь, пожалуйста!

dok34.ru

Moderator

Дизайр

Well-Known Member
Я уже понял, что мне особо некуда идти. Не всегда удастся попасть в гущу событий или туда, где все идет. Происходящее в конфе подтолкнуло к следующей теме - весь смак твориться в приватах, я так и знал. На том же Овере есть закрытые разделы, только что мне там делать...

dok34.ru

Moderator
Я уже понял, что мне особо некуда идти. Не всегда удастся попасть в гущу событий или туда, где все идет. Происходящее в конфе подтолкнуло к следующей теме - весь смак твориться в приватах, я так и знал. На том же Овере есть закрытые разделы, только что мне там делать...
Приваты - это со своими.
То есть - не личная тема, а раздел для своих, из многих личных тем.
Если иметь время - смака достаточно будет, имхо.

dok34.ru

Moderator
Нужна синтонности. И не иначе, заявила Буся :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:

dok34.ru

Moderator
Суть, если не нужен хайп, то никто не сравнивает с заведомо хромой лошадкой, ну и не кричит что-то вроде "обрушили на 1.5%"....

Дизайр

Well-Known Member
Если вообще припрет - выпрошу и частника галоперидол с корректором и литий. Потому что в обострениях жить нельзя. Это не жизнь. Пусть лучше меня в прострацию от галки закинет, для побочек есть корректор и для повышенного пролактина есть каберголин. Если на мозг нужно дропнуть бомбу - я это сделаю.

Дизайр

Well-Known Member

Ira

Well-Known Member
На овере есть много закрытых - Совместный для парней и девушек, отдельно женский и мужской, для родственников и приват который под Дока делался -там только команда и Док могут читать личную тему ну еще есть наша группа которую я сделала когда Док хотел форум удалить и была проблема с прайваси тут в закрытом -туда перешли девочки отсюда плюс Спутник, Мур, еще там были Ксюша и Боря, ну и некоторые девочки с овера только.Потом после некоторых событий Мур вынужден был уйти.
Но сейчас на овере никто не пишет практически, так что это чисто архивы.

Последнее редактирование:

dok34.ru

Moderator
На овере есть много закрытых - Совместный для парней и девушек, отдельно женский и мужской, для родственников и приват который под Дока делался -там только команда и Док могут читать личную тему ну еще наша группа которую я сделала когда Док хотел форум удалить и была проблема с прайваси тут в закрытом -туда перешли девочки отсюда плюс Спутник, Мур, еще там были Ксюша и Боря, ну и некоторые девочки с овера только.Потом после некоторых событий Мур вынужден был уйти.
Но сейчас на овере никто не пишет практически, так что это чисто архивы.
Привлеку внимание ко взгляду Иры на весну 16-го.

Сверху