• Внимание! Меня, Дока, Dok34.ru сейчас всё ещё нет ни для работы онлайн, ни для форума. Надеюсь вернуться в ближайшие дни. Повторюсь - работы по сносу и подъёму форума на новом сервере проведены в главном, остались доделки :) Тоже важные. Информация и обсуждение - в Новостях сервера.

Тема зевающего кота

dok34.ru

Moderator
Совсем форумное, как быть , ежели от рождения "типа не такой" и решил разобраться с собой уже в достаточно взрослом возрасте.

Дизайр

Well-Known Member
У меня перевозбуждание, дело плоховато. Залезаю на 6 таблеток хлорпротиксена по 50 мг каждая, удачи мне.

Ira

Well-Known Member
Ты не пробовал регрессию?Витакер писал

Я совершил важное открытие в области психопатологии и психотерапии, и произошло это довольно-таки необычным путем. Ко мне должен был прийти Генри, госпитализированный по поводу мании. А я только что закончил работать с пятилетним мальчиком. С ним я проводил игровую терапию, используя бутылочку с теплым молоком в качестве средства для регрессии. Бутылочка осталась на столе. Маниакальный пациент вошел, уставился на бутылочку и вдруг начал ее по-младенчески сосать. Разумеется, на другой день теплое молоко для него было приготовлено заранее. За двенадцать дней такого интенсивного кормления он полностью вышел из состояния своей мании, а я снова решил, что открыл секрет психотерапии! И последующие три-четыре года я так кормил почти всех своих пациентов: мужчин, женщин, детей, невротиков, психотиков, психопатов и алкоголиков с большой пользой для них, если не сказать — с успехом.

Регрессивные филии это как раз о том-же самом для слабой психики. Ну сексуальность вообще по природе своей регрессивна.

Ira

Well-Known Member
Совсем форумное, как быть , ежели от рождения "типа не такой" и решил разобраться с собой уже в достаточно взрослом возрасте.

А все дело в том, что диким является животное или домашним определяется на генетическом уровне, а не тем, где животное преимущественно живет, в лесу, на улице или в квартире. Так, если вы будете держать дома рысь, она от этого домашним животным не станет. Должны родиться много поколений рядом с человеком, чтоб животное можно было назвать домашним и это отражается даже на его внешнем виде, в итоге.

Именно так. Одомашнивание делает внешность детоподобной, неотенной - выяснили что гены отвечающие за "детское поведение" - неагрессивность, коммуникабельность, послушность (мне нравится французское слово docile -досиль) меняют так-же и внешность на детскую, присущую щенками и котятам (или лисятам, эксприменты были в России на одомашнивании лисы) ксати у людей более детскую внешность имеют девушки, и черты женственности считаются теми-же что и ребенка, по сути.

Дизайр

Well-Known Member
Ты не пробовал регрессию?
Это про гипноз? Пробовал, не подошло. Эзотерику и оккультизм тоже. Вообще за меня уже многое расписано - что можно читать, а что нельзя и вообще по какому пути идти. Это удобно, скажу я тебе. При этом я могу наблюдать за происходящим и не закрываться от всех. Вот такой fusion даёт много плюшек. При тщательном изучении темы или личности с ней связанной могут открыться такие подробности, которые не были заметны с первого раза. Меня и попустило, что прекратилась бомбежка от слов "пастырей" типа Сурожского или Шмемана - к ним со стороны православия уж много вопросов назревает. Поэтому и переживать от их слов лишено смысла всякого. Темы про препараты и заболевания на Овере к этому относятся. Смешно читать даже после того, как малость разбираешься.

Ira

Well-Known Member
Это про гипноз?
Это скорее про погружение в эмоциональное состояние в детстве, правда там должны быть моменты покоя а не сплошная жесть.
Поэтому Витакер использовал молоко с соской. Флоатинг и ватсу это тоже регрессивные техники - флоатинг это как искусственная матка а ватсу как к маме на ручки. Но нужно отдаться этому, не стесняться. Дантес например пытаясь в такое состояние погрузиться испытывает стыд и неприятные ощущения бессилия, хотя хочет "попасть в состояние ребенка" Но гипноз да, тоже про регрессию.
Абу и другие регрессивные филики (мазо и агф) умеют это делать (попадать в детские чувства) естественным образом . Еще и возбуждаются от этого. Просто они там где-то остались.

Свидетель

Well-Known Member
Поболтали с психологом на ночь. Все больше убеждаюсь в правильности своих действий - сначала я, потом другие. Так во многих сферах лучше делать, ИМХО. Девушек и женщин дофига и больше, а я один. Прикрытие в виде болезни есть, а это отменная штука при правильном использовании. Слава Богу, сейчас встречаюсь с понимающей девушкой - она знает про мои траблы с психикой и про опыт с гендерной дисфорией. Обо все постарались обговорить перед встречами. Стереотипами не загружена и это классно. Я могу ей в чем-то помочь, да и она при необходимости может мне помочь. Все стараемся поровну и по желанию, это важно. Уступать никто не просит, да и играть стереотипную роль мужчины тоже - все сваливают когда видят рецепт на таблетки и слышат о моем психиатрическом диагнозе. Даже стыдно им становится. Дай Бог, чтобы этот костылик у меня был... Трудиться физически из-за шизы меня тем более не заставишь, только размеренная работа и все. Встаешь человеку костью в горле - он от тебя сразу открещивается с его "ты же парень и ты должен", бинго. Я сам выбираю что, когда и кому уступить или когда пожалеть и кому помочь. Вот такие вот дела.
Мне кажется очень важным, что Вы делите людей не на мужчин с женщинами, а на понимающих и тех, кому проще ткнуть в глаза аргументами, бумагой!
Дома меня раньше не понимали, но зато я нашла понимание среди кришнаитов, они мне очень помогли! И ведь именно среди кришнаитов я встретила своего мужа! Затем он привёл меня к христианам, и я тоже нашла понимание! И смогла понять себя, вместе с ним!
На работе не всё меня обожают, но уважают, наверное почти все.
Зато дома мы ищем и находим взаимопонимание, моя резкость сглаживается мягкостью мужа и сына, мы всё, я надеюсь, любим друг друга.
Постепенно и родители к нам привыкли! :)

dok34.ru

Moderator
Это скорее про погружение в эмоциональное состояние в детстве, правда там должны быть моменты покоя а не сплошная жесть.
Поэтому Витакер использовал молоко с соской. Флоатинг и ватсу это тоже регрессивные техники - флоатинг это как искусственная матка а ватсу как к маме на ручки. Но нужно отдаться этому, не стесняться. Дантес например пытаясь в такое состояние погрузиться испытывает стыд и неприятные ощущения бессилия, хотя хочет "попасть в состояние ребенка" Но гипноз да, тоже про регрессию.
Абу и другие регрессивные филики (мазо и агф) умеют это делать (попадать в детские чувства) естественным образом . Еще и возбуждаются от этого. Просто они там где-то остались.
Да, именно так, речь совсем не про гипноз.

dok34.ru

Moderator
Две части, со смыслом :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:

dok34.ru

Moderator
Характер независимый :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:

Сверху