• Внимание! Меня, Дока, Dok34.ru сейчас всё ещё нет ни для работы онлайн, ни для форума. Надеюсь вернуться в ближайшие дни. Повторюсь - работы по сносу и подъёму форума на новом сервере проведены в главном, остались доделки :) Тоже важные. Информация и обсуждение - в Новостях сервера.

Тема зевающего кота

dok34.ru

Moderator
Доброе утро!
Всем форумчанам, разумеется, доброго утра :))
Я норм, прибежали, сегодня день у меня неизвестный, но вносящий прояснение в будущее :))

dok34.ru

Moderator
Пусть у Вас, пока что. Детское...и местами - долженствование, запреты быть озорным на ...мероприятии...

dok34.ru

Moderator
Полная свобода, требование самостоятельности...или запрет этой самой самостоятельности с гиперконтролем и взбучками?

Дизайр

Well-Known Member

Дизайр

Well-Known Member

dok34.ru

Moderator
Я воздержусь от прочтения Дзена, сорри. Пока на примете кое-что другое по религиозной теме и апологетике.
Я в другие темы пока не захожу, сорри, там много, я не успевал читать и писать.
Дзен - больше для Данте.

Дизайр

Well-Known Member
Добавил в корзину тот витаминный комплекс для мужчин, завтра буду заказывать! :cool:

Дизайр

Well-Known Member
Меня активировало от отмены хлорпротиксена, но эту побочку придется терпеть... Я понял, что надо бросать, когда от минимальной дозы в 50 мг на ночь меня выбрасывало в дисфорию (хорошо хоть не на тему гендера и пола) и затяжные ночные кошмары с осадком на протяжении дня. Он свое отработал, за что я и благодарен. Пароксетин оставляю, возможно в следующем году возьму тофизопам вместо хлама (ну не подходит мне) типа Афобазола или Стрезама. Что взять для сна - не знаю, может быть оно мне вообще не нужно. Те витамины, что в посте раньше были - добавил в отложенное, пока в наличии нужного нет.

dok34.ru

Moderator

dok34.ru

Moderator
Немного о прогнозе и когнитивке...

Сверху