• Внимание! Меня, Дока, Dok34.ru сейчас всё ещё нет ни для работы онлайн, ни для форума. Надеюсь вернуться в ближайшие дни. Повторюсь - работы по сносу и подъёму форума на новом сервере проведены в главном, остались доделки :) Тоже важные. Информация и обсуждение - в Новостях сервера.

Тема зевающего кота

Дизайр

Well-Known Member

Дизайр

Well-Known Member
Все же я взял, что хотел. Остается лишь это удержать... Вообще пусть вместо траура будет светлая память. Просто мысли на вечер.

dok34.ru

Moderator
Все же я взял, что хотел. Остается лишь это удержать... Вообще пусть вместо траура будет светлая память. Просто мысли на вечер.
Если "взятие" это не разовое достижение - мысли и правда становятся более лёгкие и светлые. Разница огромная. Удержать сначала кажется сложным и непривычным, но это реально, имхо .
Часть безлекарственного Вы уже используете, вроде, а другие части?
Если убрать предубеждение к ВжЛ?

Дизайр

Well-Known Member

Дизайр

Well-Known Member
С новым названием темы меня! :emoji_smiley_cat:

dok34.ru

Moderator
Док, по изложению оно мне не очень подходит. Курпатов попроще будет, его сейчас и смотрю.
Так это без разницы :)
Курпатов вполне годится. У кого он учился - я умолчу ;)
Я считаю его, себя и других - переводчиками, посредниками. Человек может и должен выбирать себе более подходящий перевод, это логично. И подстраивать его по смыслу :) речь об обратной связи.
Ну , а ежели нужно - можно и у словаря спросить :)
Важен результат.
Имхо

dok34.ru

Moderator
С новым названием темы меня! :emoji_smiley_cat:
Ура котам , котикам, кошкам и котенкам!
unnamed.jpg

Дизайр

Well-Known Member
У кого он учился - я умолчу
Не удивлюсь, если у Леви. Хотя я против последнего ничего не имею - ну не подходит это мне, не очень хорошо переношу. Но Курпатова - вполне. Закину скоро в читналку на смартфоне его книгу "Счастлив по собственному желанию" и потихоньку буду читать.

Дизайр

Well-Known Member
Пароксетин от одной фирмы взять, теперь еще два дженерика осталось. Но это со следующей зарплаты. Думаю еще взять тиоктовую кислоту и витамин D3 в небольшой дозировке.

Дизайр

Well-Known Member
Сверху