• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док. Вы ошибку сделали. Когда Вито отвечали что я типо смогу стать психологом - тренером каким-то с командным голосом, типо лидером таким. Я же это воспринимаю как постоянно буду как бабушка типо командовать. Использовать субличность эту....
И такое сопротивление этому - желание от субличности избавиться, или от этого командного. Потому что при этом внутри - совсем другие приоритеты - равенства, дружбы, тактичности, чтобы наравне и дружба... Не нужно же это все виктимностью называть. По крайней мере - точно более сбалансированный - и никак не учительского, такого - тренерского типа.
Это никак не сочетается с другими частями и чувствительностью моей.
 
У меня внутри свербит все. Сбежать из под контроля бабушки, с матерью вместе - адреналин. Почему-то это к зарабатыванию любви сводилось. Но правда - адреналин же... Путаю с тонусом. Но дает заряд - бодрости.
 
Вообщем. еще такая штука. связанная с играми. Адреналином, побегом от бабушки..... Гордостью. выигрышем. У бабушки правда было - как вот Мурзик примерно говорил недавно (не совсем но похоже) и как Вито - все дрня, ничего нельзя, развлекаться - вообще плохо типо - ну в большинстве своем. Нужно типо - пассивно развлекаться. И бабушке - нужно еще - доказать, показать - что типо - это занятие хорошее - вот - типо - победы, хорошо - можно за них похвалить, можно погордиться. Ну полезное же занятие типо - потому что победы. Погордиться можно.

Что-то мне кажется что мать так как -то бабушке и говорила. Вообще - мать какие-то дела - связанные с соперничеством - остаивала что-ли в глазах у бабушки. Ну - адреналин и всякое такое. Ну типо - это же не повредит - ничего страшного. Хотя зорким глазом бабушка наблюдала.

Выходило нечто - просто дрецовое. Реально -выиграть - заработать любовь, у матери, потом еще можно - доложить вместе с матерью - бабушке - она могла погордиться. Но все вообще - адреналиново - соперничащее - у меня выходило плохо, прямо скажем.... особенно физическое.... Потому что - как тут гонять мячь или заниматься чем-то - когда во первых - мать - перфекционист - ей давай результаты, ну ладно это, - сзади еще стоит - тюремщик, охранник - в лице бабушки - и за этим всем присматривает - чтобы внучок не разошелся еще... При этом мать согласна официально - что внучок расходиться не должен - должен - культурно выигрывать так сказать, еще не вспотев и в грязи не испачкавшись, образно говоря.
 
То есть реально - бабушка радовалась - победам, гордилась. Это нужно было ей доказать, показать. Что пыталась делать мать. Объяснить - что страшного в этом ничего нет, что плюс для бабушки в том - что потом - гордость испытать

И я уже сам испытываю весь комплекс этих чувств.... на адреналине. Адреналин даже - от того что - сбежать от бабушки - может быть.
 
А настаивать на нем не надо. А нужно обговорить. А то как далдон какой-то получается.
Помните - я же его на весну хотел. Это раз. А два - дозировку я принимал как назначили. Но нужно с Вами обговорить значит.
Конечно 🙂
А я - спрашиваю и говорю про обратную связь.
Напомню - нужно не просто "полегче стало", а излечение, так?
Для этого дозировка обязательно подбирается как оптимум.
Ну, это и логично и правильно.
То есть - для желудка хватит и двух в день. А для полного отпускания души и очищения от всех навязчивостей - побольше.
Это раз.
Второе, не менее обязательное.
Как рану заживающую...или геморрой - лучше _некоторое_ время перестать раздражать - так и с душой. Дать зажить, накопить ресурс нервной системы. В том числе - прекратив старательно докапываться до исподнего Бабушек...
На время 🙂
Эти два пункта - логично, что необходимо их исполнять, тщательно?
Ну и третье, желательно - на фоне уже имеющегося успокоения добавить безлекарственное. По целому ряду причин.
 
Док. Вы ошибку сделали. Когда Вито отвечали что я типо смогу стать психологом - тренером каким-то с командным голосом, типо лидером таким. Я же это воспринимаю как постоянно буду как бабушка типо командовать. Использовать субличность эту....
Спор о терминах?
Для одного лидер это хорошо, для другого - не дай боже..
И такое сопротивление этому - желание от субличности избавиться, или от этого командного. Потому что при этом внутри - совсем другие приоритеты - равенства, дружбы, тактичности, чтобы наравне и дружба... Не нужно же это все виктимностью называть. По крайней мере - точно более сбалансированный - и никак не учительского, такого - тренерского типа.
Это никак не сочетается с другими частями и чувствительностью моей.
Ну, переводите в правильное понимание :))
Суть же ясна?
 
Кстати - дядей Доком не просто так назвал. Это очень бы не понравилось бабушке. Сильно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху