• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Полный дрец вообще. Проживать и чувствовать эти посторонние чувства.... Полный.... Не только себя забудешь.... как дышать забудешь.
При ресурсе - норм. Без ресурса - нет.
Это очевидно. Но хочется "прямо сейчас" обвинять - вместо того, чтобы встать и идти на прогулке становиться добрее....
Увы, против этого желания - сложно возражать.
 
Посмотрел - он теперь рецептурный, кстати.
А безрецептурные аналоги есть?
Увы. Всё полезное - по рецепту.
Но в заначке есть Эглонил, неплохая штука, дозировку которого надо подбирать _адекватно_, а не просто "чтобы стало полегче"!
Потому я настаиваю на нём нечасто, примерно раз в неделю 🙂
 
При ресурсе - норм. Без ресурса - нет.
Это очевидно. Но хочется "прямо сейчас" обвинять - вместо того, чтобы встать и идти на прогулке становиться добрее....
Увы, против этого желания - сложно возражать.
Нет, обвинений не было. Ну как - эмоций этих не было. Или мыслей. несколько по другому. Не гори это все. А по другому. Разбирался. Пытался зацепиться за что-то. Обвинения больше в страхе и панике, имхо.

Не - ресурс доброты этой был... Субличность матери кажется что-то там - вспомнилось, отношение хорошее к бабушке, хорошему учили.... Был ресурс вообщем-то. Полез переживать - все сгорело к черту.
 
Гулять лучше выспавшимся 🙂
Сон до обеда - пока сгодится 🙂
Хотя в целом согласен, лучше.
Но как вернуть режим дня обратно на дневное _ бодрое_ состояние? Кроме как постепенно переучиться, начав прямо сейчас?🙂
 
Был ресурс вообщем-то.
Мало ресурса, сорри.
Со стороны видно - что выдерживает мозг, а что - уже не очень.
И когда следует прерваться на отдых. Согласно режиму 🙂
 
Увы. Всё полезное - по рецепту.
Но в заначке есть Эглонил, неплохая штука, дозировку которого надо подбирать _адекватно_, а не просто "чтобы стало полегче"!
Потому я настаиваю на нём нечасто, примерно раз в неделю 🙂
А настаивать на нем не надо. А нужно обговорить. А то как далдон какой-то получается.
Помните - я же его на весну хотел. Это раз. А два - дозировку я принимал как назначили. Но нужно с Вами обговорить значит.
 
Сон до обеда - пока сгодится 🙂
Хотя в целом согласен, лучше.
Но как вернуть режим дня обратно на дневное _ бодрое_ состояние? Кроме как постепенно переучиться, начав прямо сейчас?🙂
Да никак. Со сном тут ровно та же история, что и с Леви, и с тибетскими какими-нибудь гимнастиками.
 
Мало ресурса, сорри.
Со стороны видно - что выдерживает мозг, а что - уже не очень.
И когда следует прерваться на отдых. Согласно режиму 🙂
Ну - эмоцию - которую описал - мозг не выдерживает. Я не берусь судить - этот ли конфликт повлиял так сильно сначала - скорее всего нет. Но усугубил точно. И потом - там накапливалось.

Что думаете Док - психоз у меня? Или органика?
 
Мало ресурса, сорри.
Со стороны видно - что выдерживает мозг, а что - уже не очень.
И когда следует прерваться на отдых. Согласно режиму 🙂
Да никак. Со сном тут ровно та же история, что и с Леви, и с тибетскими какими-нибудь гимнастиками.
Когда-то уже давно Дантес привёл аргумент, мол, сначала надо взять под контроль все свои субличности, а уже потом восстанавливать тонус, иначе с восстановленным тонусом субличности совсем возьмут в нём верх. Или что-то типа того.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху