• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Есть такое желание, факт?

Путаетесь, и желание родителей к _врагам_ по явной ошибке направляете на себя. Я про желание "сдохнуть как бешеная собака "🙂
Было озвучено в мой адрес. Многократно. Кого то видели вместо меня.... Но от этого не легче.

В любом случае - остаются только субличности в башке... самость не могла развиваться.

Там было - с волками жить - по волчьи выть. И еще и на внешний мир распространялось.
 
Подлость остаётся и спустя десятки лет...
Но это осознаётся не сразу.
А мне было стыдно что с бабушкой хожу и ее нужно слушаться. Смотрели на меня другие и смеялись, издевались. Я мог ее со зла, с этих чувств - обидеть. Но - не знаю - это слишком сложно. С моими чувствами - никто не считался вообще. Если и есть у меня подлость то ответка на это.

Конечно - то что смеялись и издевались - это их проблемы, это просто перенос их проблем на меня. Но это такая участь - быть привязаным. Как на цепи...

Подло или не подло..... это понятие крайне растяжимое.... Особенно для того - у кого везде все подло, плохо, обман и предательство.

Обнуляется эта подлость в данных условиях. Работает как манипуляция. Да - мучать может, если считать что причины в тебе и вина в тебе. Но это только все еще больше разрушает.

А альтернативы - или ты - подлый гад или слушаешься меня - это вообще.
 
Полный дрец вообще. Проживать и чувствовать эти посторонние чувства.... Полный.... Не только себя забудешь.... как дышать забудешь.
 
Это у бабушки страх оставленности и у матери кажется... Те кто - оставляет - назначаются врагами, предателями.
Я это как свое ощущаю тоже, чужие чувства как свои. и это очень тяжело, начинаю сам бояться и очень нуждаться в других.

Вообще понять ничего не могу.... такие сильные эмоции - все выжигают внутри.
 
Док. Вот зачем Вы так. Потом скажите что я не вижу людей. Разные стороны той же бабушки. Что вижу только плохое.
И что нужно отделять плохое от хорошего. Не выбрасывать все целиком. Но что там было хорошее то...
Сначала А, затем Б.
Вы же помните, верно?...
 
А может и у меня. Правда - с этими чужими эмоциями я справиться не мог совсем. И ведь получалось что - страдали все - и у меня и правда чувство остановленности. Еще и назначение меня козлом отпущения.

Черт.... зачем я сейчас полез это чувствовать и проживать. Это сжигает все вообще.

Типо страха бабушки - что другие родственники против нее объединяются, что-то замышляют, не любят, хотят меня забрать у нее, что-то такое.

Нажималась ядерная кнопка, сжигалось все. Все назначались врагами и предателями. Страдала мать , с чувством вины и со всем и тоже начинала ощущать выгорание всего внутри... Что со мной творилось - помимо того что я проживал все эти эмоции вместе с родителями, тоже все это ощущал, они еще уходили в себя, отварачивались от меня. Всякие крики и ругань, бабушка начинала меня считать предателем и врагом. Мать где-то в своей голове летала, злилась на все, боялась, хваталась за меня - как за спасительную подушку. Бабушка еще больше обозлялась...
 
А мне было стыдно что с бабушкой хожу и ее нужно слушаться. Смотрели на меня другие и смеялись, издевались. Я мог ее со зла, с этих чувств - обидеть. Но - не знаю - это слишком сложно. С моими чувствами - никто не считался вообще. Если и есть у меня подлость то ответка на это.

Конечно - то что смеялись и издевались - это их проблемы, это просто перенос их проблем на меня. Но это такая участь - быть привязаным. Как на цепи...

Подло или не подло..... это понятие крайне растяжимое.... Особенно для того - у кого везде все подло, плохо, обман и предательство.

Обнуляется эта подлость в данных условиях. Работает как манипуляция. Да - мучать может, если считать что причины в тебе и вина в тебе. Но это только все еще больше разрушает.

А альтернативы - или ты - подлый гад или слушаешься меня - это вообще.
Ну, это было в прошлом. Как и обкаканые штанишки _всех_ форумчан, сорри.
Вы же - оживляете прошлое в самой неприятной части, без подготовки - и потому без пользы.
А зачем делать это без пользы?...
 
Дозировочка была терапевтическая, а не пьянящая 🙂
Но долгий курс даёт привыкание и зависимость, что и получилось 🙂
Что описывает Дизайр - не было, несомненно.
Посмотрел - он теперь рецептурный, кстати.
А безрецептурные аналоги есть?
 
Сначала А, затем Б.
Вы же помните, верно?...
Не.... вот - были субличности утром, что-то хорошее, от матери... Полез - ощущать конфликт - сгорело все.....
Так страшно стало..... Так захотелось к Вам поближе.... Паника. Мысли - обвинение Вас - что Вы от меня остранились. Кое-как от них избавился - вот выложил что ощущаю..... Полыхает все.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху