• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну просто я слышала чтт у нас Данте по части самоанализа впереди планеты всей. А этого самоанализа как кот наплакал.
И предубеждений у Данте нету, это всё бабулька. Данте чистый и невинный. Аки ангел.🙂 То есть морально устойчив и в связях порочащих его замечен не был🙂
В другой стадии 🙂
А при попытке сначала всё кроме Бабушки загнать за дверцу, а затем с возмущением выгнать Бабушку - кажется, что _никого_ нет. Все ушли 🙂
Это, если что, уже описано - во Львах. Там очень ярко, кстати, как Вам нравится 🙂
 
Опять всю ночь не мог уснуть. Жарко очень и не засыпалось. Чуть чуть только спал. Со снами...

Охх. Понаписали тут что то столько всего.
 
Док - Кристине перестаньте тут отвечать. Пожалуйста.
 
Травмирующее поведение вводит в конкретный ступор. Да. Я не знаю как реагировать. На грубость или физическое. Правда - есть несколько реакций. Но одни држе других. И ты просто зависаешь не зная как реагировать и что ты чувствуешь тоже не знаешь.

Приснился сон что я в каком ДК на концерте. В первых рядах и там рассаживать стали зрителей из первых рядов. А я сижу такой скукожившийся, депрессивный. Мне в руки зачем то какую-то бутылку воды хотели дать. Я отказываюсь - мне по руке ударяют - мол бери. И у меня тут желание устроить скандал - как могли по руке ударить.. это же насилие, хамство, разбой. Но внешне я кажется это все не показывал.

И реально - я не знаю как на это реагировать. Это когда посторонние люди. А когда свои то тоже не понятно. Как реагировать. Не показать вида, разобраться и разругаться или что ещё. Все плохо на самом деле.
 
В другой стадии 🙂
А при попытке сначала всё кроме Бабушки загнать за дверцу, а затем с возмущением выгнать Бабушку - кажется, что _никого_ нет. Все ушли 🙂
Это, если что, уже описано - во Львах. Там очень ярко, кстати, как Вам нравится 🙂
Значит у меня психоз или шизофрения.
Я уже тут диагнозов наслушался. Что органика и что генетика... Оххх
 
Так этого бабушка пока не научилась 🙂
По наезженой колее идёт, сорри.
Всë неприличное - розгами, это умеет 🙂 а несправимых да, бомбить-убивать. Как бешеных собак. Расчеловечивание образа Козла отпущения.
Да. Так и есть. Все неприличное розгами. Все что кажется неприличным тоже. Любое непослушание тоже. Зорким оком наблюдая. Параноя вместе с перфекционизмом.

Ну хорошее там тоже должно было быть. Но не всегда это помню и понимаю.
Вообще человек, который притворяется ещё к тому же. Которого заносит в приступах ярости что-ли. Но это считается нормальным. Все типо на благо....

Я ей начал отвечать той же монетой, только сам первый не затевал это все. Но отношение стало такое же к ней.

Блин.. я уже во всем сомневаюсь... Блин.
Различия между Бабушкой в голове и бабушкой взаправду... Или как так получается что Бабушка ругается на Бабушку же в голове... И потом - состояния у нее были разные - субличности тоже разные что-ли.
Я понимаю что если просто что то копируется там - делаю как она делала то это ничего страшного типо. Просто вот так. Похоже. Ребенок копирует.

Правда мать ещё. Она реагировала даже на обычное копирование такое не всегда нормально, ее раздражало и тоже ругалась. У них же война с бабушкой.

Вообще я в этом разобраться не могу. Я понимаю что плохо и все.

Такие они ошибки делали и так поступали и вели себя.. тут не понимаешь что вообще можно копировать а что нет.

Док - Вы меня только сами больше запутывает. Имхо.

Я разобраться во всем этом не могу.
 
Ага, судьи...нет - прокуроры, скорее 🙂
Их надобно задабривать, чтобы любили...причем любили в извращенном сорри смысле 🙂
Док. Вот зачем Вы так. Потом скажите что я не вижу людей. Разные стороны той же бабушки. Что вижу только плохое.
И что нужно отделять плохое от хорошего. Не выбрасывать все целиком. Но что там было хорошее то...
 
И реально - я не знаю как на это реагировать. Это когда посторонние люди. А когда свои то тоже не понятно. Как реагировать. Не показать вида, разобраться и разругаться или что ещё. Все плохо на самом деле.
Ну вот поэтому здорово было бы пойти на групповую терапию - можно отрабатывать в прямом открытом режиме взаимодействие, восстанавливать (или вообще приобретать) навыки, проговаривать открыто свои чувства и знать, что это примут, что об этом с тобой поговорят, сразу дадут обратную связь. Есть лица, жесты, вот это вот всё, без чего никак. По первости непривычно, некомфортно, конечно... но это только по первости 🙂

Я уже тут диагнозов наслушался. Что органика и что генетика... Оххх
Это только предположения. О них бессмысленно думать же. Единственное, что имеет смысл, - проверить их, видимо, чтобы улучшить жизнь?..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху