• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
То есть я вот чо хотела сказать. Если кратко. Ну допустим мы спросим у Данте какие у него проблемы, вопросы, что беспокоит, что хотел бы изменить, где он ошибается, где убеждения его и предубеждения?
И в ответ мы получим что-то невразумительное про бабушку.
Ну и где тут самоанализ?
Да это анти-самоанализ.
Хоть к совести и стыду взывай, ей богу. Совсем расслабились. И кодекс строителей коммунизма не знают🙂
 
Зачем я только чсв и ругань это раздергиваю... Типо важно чтобы я в чем то был хорош. Бррр. А другие судьи что-ли...
Ага, судьи...нет - прокуроры, скорее 🙂
Их надобно задабривать, чтобы любили...причем любили в извращенном сорри смысле 🙂
 
Ну и вопрос к Доку🙂
Док, ты уверен что хочешь чтобы форумчане аля Данте про бабушку рассуждали?
Меня например терзают смутные сомнения, и совсем бесперспективное направление имхо. Ну в том смысле как Данте это реализует.
 
Ну и где тут самоанализ?
Да это анти-самоанализ.
Какой анализ без бутылки то есть без ресурса?🙂
Какой анализ без перечитывания того, что наговорил вчера при "нырянии"- уже без предубеждения?....
 
Ага, судьи...нет - прокуроры, скорее 🙂
Их надобно задабривать, чтобы любили...причем любили в извращенном сорри смысле 🙂
🙂
Аааа, значит для Данте это площадка бдсм и садомазо?🙂 Так сказать реализует свои сексуальные фантазии и описывает🙂
Всяких бабок задабривает и бабки Данте трахают и любят, епут и любят🙂
 
Какой анализ без бутылки то есть без ресурса?🙂
Какой анализ без перечитывания того, что наговорил вчера при "нырянии"- уже без предубеждения?....
Ну просто я слышала чтт у нас Данте по части самоанализа впереди планеты всей. А этого самоанализа как кот наплакал.
И предубеждений у Данте нету, это всё бабулька. Данте чистый и невинный. Аки ангел.🙂 То есть морально устойчив и в связях порочащих его замечен не был🙂
 
Ага, судьи...нет - прокуроры, скорее 🙂
Их надобно задабривать, чтобы любили...причем любили в извращенном сорри смысле 🙂
Может тогда стоит обсудить вот эту извращенную любовь Данте🙂
Какое удовольствие он получает? И с описанием всех пикантных подробностей.🙂 Я уверена, что при должной подаче и мне будет интересно послушать сексуальную жизнь Данте, я б точно заценила.🙂 Главное с удовольствием когда рассказывают, то это доставляет🙂
 
Например если б Данте рассказал как он задабривает бабушку, мерзости всякие творит, бабке это нравится, она его любит и трахает,Данте кайфует.
Мне такой вариант прям нравится, люблю слушать про такие извращения. Главное что людям это приятно ж. Чего за людей не порадоваться?🙂
 
Просто Данте ошибочно принял теорию бабушки, которая значит вселилась в Данте, Кристинку и всех, и предлагает нам это обсудить.
А говорила что ничего в психоанализе не понимаешь, а тут такой анализ выдала, логичный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху