• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не врубаюсь в невроз. А нужно. Мне нет места вообще....
 
Теперь начал думать что там за травма. Что за унижение.... Лучше бы не проходил. Ещё на родителей злюсь. Но чувства не мои. Ну тоесть злюсь вроде как мыслями но ничего не чувствую.

Вообще ещё држе себя ощущаю. Больным совсем. Ещё это - органическое вы привязались. Совсем что-ли решили меня замучить.
 
Мне не за что зацепиться .. плохо очень. Воооообще не понимаю что там. Опереться не на что. Хоть на мысли свои. На теорию . На осознания. Что там у этого невроза....
 
Что делать блин... щас спать пойду... может ночью приснится что-то - что поможет.... Но вообще -пустота....

Да, выигрыш определенно как наркотик - дает тонус, причем что-то вроде тонуса - плохого. наверное это входит в систему невроза и важно может быть.
Я всегда боялся я помню - когда конкуренция или что-то - у меня руки тряслись. Еще лет 7 назад когда я играл допустим во что-то такое... То руки тряслись от волнения или страха и все внутри клокотало. Сейчас уже не так. Но руганью с этим справлялся. Отрубанием эмоций что-ли... А ведь опредленно там что-то было и есть - если такая реакция.

Но это ладно...

Теперь я еще думаю - про это - унижение, после теста...... И про то что я правда своих чувств не знаю, не вижу, не ощущаю. и желаний и вообще.
Чужие - родительские чувства ощущаю, как мысли - а свои чувства - нет.

Ну хотя - вою я на полном серьезе от боли....

Вообще - сейчас если чуть что - жалею себя и плачу.... Реву.... ну просто - если о ребенке подумать - то реветь охота просто. Больно и хочется помощи.

Я не знаю чего делать.

Что-то - столько всего осознавал и теорий всяких - бестолку все.... может нет..
Виктимность и правда стала отваливаться, отвалилась кажется. Но стало држе.....


Я под этим соперничеством - еще пытался портрет дополнить, охарактеризовать - родителей. И сексуальное туда попробовал вписать - что - какие типажи... Ну в этом совсем не уверен в последнем.
Но гордиться - гордились - да - родители.... Просто может система больше - чем просто зарабатывание любви.
Но даже это зарабатывание на сколько противоречиво. Ты - выигрывай, причем разными методами - но при этом - будь моральным и если что - тебя отругают. Ну опять - не уверен....

ладно. ничего не соображаю... не уверен....
теории - теории.....
 
Индиго - если тебе это развлечет - то мазохист, травма - унижение. Почему говорю - развлечет, потому что другого смысла в тесте этом и вообще подобных - не вижу.... Многие вопросы - вообще не понятно было что отвечать.
Не то чтобы меня это развелало, просто позволяет подтвердить то что и так ясно. Но ты мне кажется не на мазо похож а на оставленного, об этом говоришь почему я спросила.
 
Да, выигрыш определенно как наркотик - дает тонус, причем что-то вроде тонуса - плохого. наверное это входит в систему невроза и важно может быть.
Я всегда боялся я помню - когда конкуренция или что-то - у меня руки тряслись. Еще лет 7 назад когда я играл допустим во что-то такое... То руки тряслись от волнения или страха и все внутри клокотало. Сейчас уже не так. Но руганью с этим справлялся. Отрубанием эмоций что-ли... А ведь опредленно там что-то было и есть - если такая реакция.

Если вы чувствуете себя в безопасности и любимы, ваш мозг становится специализированным на исследованиях, играх и сотрудничестве,
если вы напуганы и нежелательны, он специализируется на управлении чувствами страха и заброшенности. - Бессел ван дер Колк

Тебе нужно успокоить психику, стресс снять. Пока он будет чувства будут закрыты. Они в безопасности раскрываются.

Травмированные люди зачастую боятся чувствовать. Их врагами становятся уже не люди, способные причинить им вред (которых, хочется надеяться, нет больше рядом с ними), а их собственные физические ощущения. Из-за страха перед всепоглощающими неприятными ощущениями тело впадает в оцепенение, а разум отключается. Хотя травма и является событием прошлого, эмоциональный мозг продолжает генерировать ощущения, из-за которых человек чувствует себя напуганным и беспомощным.
Подробнее на livelib.ru:
 
Если б тебя не было вообще, то ты бы и не беспокоился. П
То что Данте нет вообще этт финиш конечно. Данте просто как считает - вот подумал он, это значит бабка подумала, или сосед, или Кристинка, и чувства и мысли бабкины и вообще в Данте вселился бес и злой дух или добрый дух🙂. В общем тут нужен не иначе как православный опыт изгоняния бесов🙂
Ну и эта теория имеет продолжение, что и Кристинки нет, и Индиги нет, и Андрея нет, и никого нет, ибо мы транслируем в пространство бабкино, дедкино, соседа, прохожего, Путина и Байдена.
У Данте эта теория приобрела форму бзика.
А раз Данте нет, то и проблем нет, нет ничего, нет у Данте убеждений, картинки мира, а ведь про это всё Док говорит. И значит как таковой рефлексии и самоанализа не получается. Нечего и некого анализировать, разбирать или в угол поставить. Я не люблю слово ответственность, но получается что и этой ответственности нету.
Ну еще так получается если нет объекта, то кто тогда гадкий утёнок, лошара, др, где тогда наш объект травмы, кто будет себя ощущать никчемным и отвратительным лузером? Кто наш проблемный форумчанин, у которого ничего в жизни не получается, нет друзей и нет подруг и он сам себе п*здатый друг?
Просто Данте ошибочно принял теорию бабушки, которая значит вселилась в Данте, Кристинку и всех, и предлагает нам это обсудить.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху