• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я был первым 🙂
Начал с Адаптола, курс был пропит в своё время и показал определённую закономерность. Создание зависимости.
Я, безусловно, не обладаю познаниями в области фармакологии 🙂, но
Для того ведь люди и наблюдаются очно, что у врача есть возможность посмотреть на пациента, оценить глазами, что происходит - и скорректировать курс. АД люди подбирают же не сразу. А тут онлайн... Ну Вы же понимаете, о чём я: онлайн и оффлайн не эквивалентны. А Дантеса я бы силком потащил на групповую терапию ещё ко всему прочему 🙂 уж извините за нотки насилия.
Ну и Адаптол... хм... ещё раз: я не фармаколог, мне неизвестна фармакокинетика и особенности этого препарата, но мне казалось, что его назначают при более лёгких расстройствах. Говорю это, потому что с этим препаратом сталкивались мои знакомые.
 
Забыл что агрессия и страх. Может быть много страха. В этой агрессии. Желание победить повышает чсв. Бррррр. Не соображаю.
 
Очень плохо. Ненавижу себя. На мысли и теории полагаться не могу. В неврозе разобраться не получается. Кажется что то разбираю. Потом забываю словно что то. Забыл какое значение в этом всем имеет страх. Ну соображаю туго вообще.
Состояние плохое.
Отчаянье.

Такая ругань ужасная когда проигрываю. Скато как его там. Ну хотя не столько мат.
А потом ощущения дрянные. И вообще подсел . Зависимость. Радости не вызывает. Именно выиграша ждёшь. Перебор.

Но эта штука помогает что то узнать и осознать отчасти. Но не всегда. Сейчас точно нет.

Невроз какой то хитрый у меня. Может вообще не невроз... Надеюсь что не психоз. Ну невроз и отставания в эмоциональном развитии а может и в когнитивном.
Невроз хитрый.
 
Нет. Возможно не только чувство вины но и чувство страха одному остаться. И что я родителей люблю и привязан.
Ощущение себя очень подлым еще
А какой у тебя результат теста?

 
Ещё защиты отвалились эти - типо виктимности что хороший и ожидание любви тоже, принятия. Но стало ещё тяжелее. Гораздо. Ну увидел виктимность да. Субличности дерутся все равно. Мама с бабушкой.
Невротическое это соперничество все - оно и у матери просто ну явно прослеживается. Все вместе с зарабатыванием любви.
 
На моих детских фотках видно уже. Испуг и контроль. Самоконтроль.

Да, ты показывал типа авки однажды, очень перепуганный ребенок, как будто беженец из зоны военных действий.
И заметна кажется какая-то органика.
(просто тебе впечатление от себя) У меня тоже к тревожности склонность, но у тебя сильная и заметная.

Ты не думал, что дело не только в семье и неврозе? То, что ты пишешь о детстве, может говорить об органических причинах твоих состояний, об особенностях биохии мозга, может быть. И тогда нужно реально обращаться к врачу.
Да, скорее всего есть органика.
 
Да, ты показывал типа авки однажды, очень перепуганный ребенок, как будто беженец из зоны военных действий.
И заметна кажется какая-то органика.
(просто тебе впечатление от себя) У меня тоже к тревожности склонность, но у тебя сильная и заметная.


Да, скорее всего есть органика.
Ну Я прекрасно понимаю и помню то состояние на фотке. Это все контроль бабушкин. Перфекционизм и с параноей. Сорри - там лишнее движение черевато было, просто ожидание, готовность к какой-то буйной реакции. Пугливый взгляд - явно на фотке виден. Мне там сказали цветочки собирать, вообщем - я этим делом занимался - и меня фоткали, а где-то стояла бабушка и смотрела за мной - и там запечатлелся мой взгляд вообщем - как я боюсь что-то не то сделать или получиться на фотке. Контроль моего поведения, одновременно недоверие ко мне, приписывание всякого дерьма. Параноя. Страх что может что-то случиться, что - что-то произойдет.

На счет органики не знаю... Вы мне еще по нету диагноз поставьте.... У Дока можно спросить - он меня видел много раз вживую и фотки видел и вообще.
 
А какой у тебя результат теста?

Индиго - если тебе это развлечет - то мазохист, травма - унижение. Почему говорю - развлечет, потому что другого смысла в тесте этом и вообще подобных - не вижу.... Многие вопросы - вообще не понятно было что отвечать.

Собственно - тут и кроме унижения то травм полно, имхо.

Ну какие-то вопросы - однозначный ответ был, но на половину точно не знал что отвечать вообще. Это отвечаешь по своим ощущениям, но я наверное плохо себя на столько знаю - что не знал что отвечать.
И вообще к тестам отношусь скептически. По моему - как захочешь - такой результат и получишь - во многих случаях.
 
хочется сдохнуть. Ничего нет вообще. Пустота.

не получается с неврозом разобраться. себя не чувствую.
 
Теперь ещё и о тесте думаю и о том что же было со мной. И хочется просто сдохнуть.
Да чувства родителей всегда перекрывали и вытесняли мои. Поэтому я ещё путаюсь и вообще не знаю что чувствую и хочу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху