• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
В начале карантина ещё...Лукьяненко выложил "Маги без времени". Сильная имхо вещь.
 
А это - Песнь Ахилла, или Песнь об Ахилле. Тяжеловато, имхо, прямо сейчас.
Алина легче 🙂
 
Седьмым будете? Или так... шестым с половиной ограничитесь?..
Я был первым 🙂
Начал с Адаптола, курс был пропит в своё время и показал определённую закономерность. Создание зависимости.
 
Аррр. Играл. Так злюсь когда проигрываю. Так ненавижу рррр. Уфффф нафиг так играть. Адреналиновая зависимость.
 
Я был первым 🙂
Начал с Адаптола, курс был пропит в своё время и показал определённую закономерность. Создание зависимости.
А я не помню что он там что то давал особо. Ну прямо такого как Дизаер описывает точно нет.
 
А я не помню что он там что то давал особо. Ну прямо такого как Дизаер описывает точно нет.
Дозировочка была терапевтическая, а не пьянящая 🙂
Но долгий курс даёт привыкание и зависимость, что и получилось 🙂
Что описывает Дизайр - не было, несомненно.
 
Зачем я только чсв и ругань это раздергиваю... Типо важно чтобы я в чем то был хорош. Бррр. А другие судьи что-ли...
 
Охх. Копия Бабушки играющая в игры и орущая получается. Ну или как то так. Ужас. А переключиться не на что. А может есть на что но нужно состояние меня.

Опять же совсем без азарта и какой то доли соревнования тоже не надо. Но явно невротическое на фиг. Но личности не вижу. Бррр бу бу бу....
 
Ругань из за страха же. Но и моральное удовольствие тоже.

Я забыл о страхе в этих своих теориях.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху