• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мылся... мысли пошли о дисфории. ну и попытки мастурбации. или как правильнее сказать - онанизма..
Жек))))) звучит так - мылся решил подрочить но здумался>)))))
Иногда ты делаешь мой день)))) не обижайся тока плиз я знаю что тебе это грустно но дрец же)))))
 
Добрая девочка, мама пары вроде детишек, которых воспитала...так, как Вам хотелось бы 🙂
Остальные миллиарды мамочек воспитывают не так, сорри 🙂
То есть, надежды на них маловато...
Док а вы эмануел читали или просто по слухам?)))
 
Добрая девочка, мама пары вроде детишек, которых воспитала...так, как Вам хотелось бы 🙂
Остальные миллиарды мамочек воспитывают не так, сорри 🙂
То есть, надежды на них маловато...
Док а вы эмануел читали или просто по слухам?)))
 
Жек))))) звучит так - мылся решил подрочить но здумался>)))))
Иногда ты делаешь мой день)))) не обижайся тока плиз я знаю что тебе это грустно но дрец же)))))
Да мне не грустно. Просто дисфория же есть и я ее прочувствовал. Может быть - выходы из нее - постепенные.
 
Добрая девочка, мама пары вроде детишек, которых воспитала...так, как Вам хотелось бы 🙂
Остальные миллиарды мамочек воспитывают не так, сорри 🙂
То есть, надежды на них маловато...
А я все равно не понял. Так или не так - не знаю. Я же написал про запрет нуу. Док. Может быть тут вообще функция не мамочки - а папочки - про сексуальность говорить и объяснять. Я же не в упрек. У Вас получается - что я в упрек вроде, нет? Я просто как лучше - ну это дело исправлять.

Про Эммануэль не знаю, все равно ничего не понял, как там она воспитывала... Смысл этот от меня ускользает.
 
Могу в говорилку если чего.
 
Док а вы эмануел читали или просто по слухам?)))
Читал 🙂
Там, где детишки ползают по мамочке голой вспомнилось 🙂
Вторая вроде часть. Крайне раскрепощённые детки 🙂
 
А я все равно не понял. Так или не так - не знаю. Я же написал про запрет нуу. Док. Может быть тут вообще функция не мамочки - а папочки - про сексуальность говорить и объяснять. Я же не в упрек. У Вас получается - что я в упрек вроде, нет? Я просто как лучше - ну это дело исправлять.

Про Эммануэль не знаю, все равно ничего не понял, как там она воспитывала... Смысл этот от меня ускользает.
Запрет, я не спорю. Просто важнее то, что дальше делать 🙂
Я об этом.
И на маму катить бочку нет смысла. Не помогает стать счастливым...
Только козёл отпущения найдётся, не более .
 
Запрет, я не спорю. Просто важнее то, что дальше делать 🙂
Я об этом.
И на маму катить бочку нет смысла. Не помогает стать счастливым...
Только козёл отпущения найдётся, не более .
Да я и не катил и не хотел катить. Я об ошибках говорил. Даже об распространенных.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху