• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мылся... мысли пошли о дисфории. ну и попытки мастурбации. или как правильнее сказать - онанизма.. Но это не важно... Вообщем - запрет на нормальную сексуальность с доброй половиной личности. Стоит. Еще... Почему о дисфории говорил - дисфория же как не признание себя что-ли. Ну вот - как то типо субличности - которая же и запрещает - она еще и лезет командовать и сам ей пытаешься стать. Типо готовой личности. В смысле дисфория - как отвержение себя, своих кусков личности. Но вместо них - туда на место встает что-то готовое как раз. Оно же и запрещало. Оно же и на место встает. И каким-то образом дисфория работает. Сейчас не соображу. Вот если бы я был маленький. А мне вдруг - стали говорить что секс это плохо, половые органы - плохо, трогать, смотреть, интересоваться. Да еще и явно что-то свое - взрослое (или не взрослое - но свое) - какое -то представление - на меня перевешивали. Мол какой я, или о мужчинах мнение, или о сексе. И вместо развития своей собственной сексуальности - запихали туда какие-то готовые идеи. Представление о мужчинах и какой я есть и каким я должен быть - даже.

А дисфория - в том - что одновременно с запретом постепенного узнавания нормального и развития - своего собственного - там уже готовое находится - которое отвергается. И даже - отвергает само себя по сути. Тогда как настоящее - может быть просто вытесненно.
 
Какое-то убойное сочитание - запретов и готового мнения, фантазий ошибочных. У ребенка - нет взрослой сексуальности. Но - сексуальность и взрослая - это не плохо а хорошо и детская сексуальность тоже - хорошо. Зачем - путать детскую со взрослой, да еще и потом запрещать... Ну это ошибки очень сильные... Прежде всего в мозгах самих - кто это сделал.
Дальше если - то и ребята во дворе в том же - потешаясь над моей отсталостью или не зрелостью - или просто развлекаясь говоря на сексуальные темы - тоже влияло это вообщем на меня. Не только родители.... Родители поставили - мощный запрет. Но проблемы какие-то были и у самих ребят. Отношения к себе, своей сексуальности. Почему -то у подростков - это как - разговоры, члены нарисованные на заборах, всякие там песни и приколы. Но что-то в этом есть не то. Что-то мешающее собственно нормальному развитию сексуальности что-ли у них. В смысле - она конечно развивается да.... но что-то не то с этим. Тоже - взрослое - воспринимаемое по детски. Да еще и некоторыми взрослыми - культивируемое в форме - как раз - детской по сути... Всякие песни Сектор ГАза с матом и тому подобное... Ну там и нормальные песни есть. Но детей то подкупляло - органы - всякие - письки и дры в песнях, секс и т.д. Оно вроде бы и не плохо - но тормозит развитие. Из-за специфики вообще восприятия сексуальности.
Не - не так сильно тормозит - как запреты мощные - но тоже тормозит. Да и создано вроде как для преодоления запретов, но не сильных... Вот посему и плохо видимо. Потому что создано для мешающих факторов, искаженных. А искажения пораждают другие искажения.
 
Вместо вопроса любви, решается вопрос - сисько-писечный.
 
Нет - сиськи и письки это не плохо. И определенная тайна и соблазн тут есть - может быть или должен быть. Но.... происходит что-то совсем не так.
Сиськи, письки - соединяются еще и с кучей агрессии или какими то признаками - даже - тирании той же самой, принуждения или чего-то еще плохого.
 
Опять с матерью поцапались. Брр. Тонуса мала. Сплю на ходу
 
Нет - сиськи и письки это не плохо. И определенная тайна и соблазн тут есть - может быть или должен быть. Но.... происходит что-то совсем не так.
Сиськи, письки - соединяются еще и с кучей агрессии или какими то признаками - даже - тирании той же самой, принуждения или чего-то еще плохого.
С позиции ребёнка - он копирует поведение взрослых. Может сказать Фууу и отворачиваться, может смотреть с восторгом или отворачиваться и искоса смотреть с восторгом 🙂
И это всё - отражения родителей, окружающих. Их имеет смысл рассматривать лишь для переоценки и переделки 🙂
Как правило. Если мама не является Эммануэль 🙂
 
С позиции ребёнка - он копирует поведение взрослых. Может сказать Фууу и отворачиваться, может смотреть с восторгом или отворачиваться и искоса смотреть с восторгом 🙂
И это всё - отражения родителей, окружающих. Их имеет смысл рассматривать лишь для переоценки и переделки 🙂
Как правило. Если мама не является Эммануэль 🙂
Не понял про Эммануэль. Вообще чото засыпаю. Туго соображаю. Хррррр
 
Не понял про Эммануэль. Вообще чото засыпаю. Туго соображаю. Хррррр
Добрая девочка, мама пары вроде детишек, которых воспитала...так, как Вам хотелось бы 🙂
Остальные миллиарды мамочек воспитывают не так, сорри 🙂
То есть, надежды на них маловато...
 
0a.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху