• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
Я норм, встал немного непривычно по будильнику в пять 🙂
Убегаем коротко, сегодня на работу, и там неизвестность. То ли я собой выхожу _ пока_🙂 то ли болевший врач продолжит болеть..
Обучение, кстати, в марте, надо начинать...дежурить, чтобы записаться на цикл. Могут быть сложности 🙂
 
Еду на работу, уже забыл, как это 🙂
Погода шикарная, не скользко, чюсвердр мелочь моросит слегка, даже капюшон не одевал 🙂
Давненько не ходил на работу, волнительно 🙂
Новые правила, как что будет...неясно. Поставил напоминалку, чтобы мониторить запись на обучение. Пропустить...нежелательно 🙂
 
Вернулся в свой кабинет, ура!
🙂
Но он был занят ранее, за время моего отсутствия, и я еще не уверен, где и как буду 🙂
 
Это уже ночью происходит...или "после восемнадцати - антракт"?...
Да это уже поздно ел. Возможно слишком много лактозы опять на фоне удрдшения пищеварения. Так вроде бы все праздники норм было. Кроме газов от сладкого и когда я криль поел тоже на ночь. Не со всем может кишечник справиться. И стул тоже удрдшается.

Вчера могло быть много лактозы. Утром творог. Потом в обед сыр Фета немного правда. И вечером сыр. Возможно ещё дело в сыре. Он такой специфический. Не каждый сыр хорошо идет.

Сегодня уже не стал есть творог. Хотя мать опять трубочки в лаваше с творогом сделала. Но мне как то не очень. Сварил себе почти всмятку яйцо и кашу поел. Пора на более жёсткую диету садиться. На время а потом послабее делать диету.

Вообще болячка не понятная. Скорее всего и нервы и продукты. Или их сочитание.
Но зацикливаться на своем пищеварении не нужно. Переживать. И следить даже усердно за стулом и за бульканием в животе - вредно, на фиг надо. От этого больше нервы и страхи и от этого только држе с кишечником и со всем. Расслабляться нужно. Если следить то вполне возможно с моторикой что то происходит. А от не правильной моторики и дисбактериоз берется.

То что в новый год я все практически ел и было норм. Ну разве что от сладкого пердёж был.... Факт доказывает что кишечник мой в принцепе рабочий. И проблемы смежная - с едой связана бактериями и нервами. Ну и когда было обострение вот - депры и невроза это сразу опять сказалось и на кишечнике.

А так - алкоголь даже запросто пил. Причем не мало я его пил. А то что сладкое плохо шло - это показатель того что с бактериями все таки в кишках не совсем все в порядке. И вредные бактерии активно это сладкое жрали. Ещё получше кишечник восстанавливать и с бактериями разбираться и смогу и сладкое видимо есть, но умеренно.
 
Еду на работу, уже забыл, как это 🙂
Погода шикарная, не скользко, чюсвердр мелочь моросит слегка, даже капюшон не одевал 🙂
Давненько не ходил на работу, волнительно 🙂
Новые правила, как что будет...неясно. Поставил напоминалку, чтобы мониторить запись на обучение. Пропустить...нежелательно 🙂
У нас похолодание идёт. Снег. Минус 9. Будет холоднее.

А какие новые правила?
 
Я прошёлся минут 10 по улице. Нужно было походить.
 
У нас похолодание идёт. Снег. Минус 9. Будет холоднее.

А какие новые правила?
Ну, в инфоклинике и в основной учетной программе изменения, я уже столкнулся с глюками, программистам нашим передал багрепорт 🙂
Завтра тоже холодает, похоже, от Вас летит 🙂
Хорошо бы со снегом :))
 
Ну, в инфоклинике и в основной учетной программе изменения, я уже столкнулся с глюками, программистам нашим передал багрепорт 🙂
Завтра тоже холодает, похоже, от Вас летит 🙂
Хорошо бы со снегом :))
Cо снегом да. У нас обещают с старому новому году - снег
 
Ой, точно! Я малость забыл про этот важный праздник!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху