• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Даже двое было срочных, большое достаточно отправил, норм 🙂
Сейчас ещё не знаю, чего хочу, сорри. Поиграть хочу, но сидеть как-то устал пожалуй 🙂
 
Даже двое было срочных, большое достаточно отправил, норм 🙂
Сейчас ещё не знаю, чего хочу, сорри. Поиграть хочу, но сидеть как-то устал пожалуй 🙂
Ок я тут если что. Можно в бравл сходить
 
Понял, но отказываюсь на сегодня.
Доброй ночи!:))
 
Ага. Я уже понял. Ответил. Ничего. Обнимаю. :))
 
Я кажется разбираю новые пласты. Приводящие в невроз и депру. Если получится постараюсь написать. Это корректировка будет себя и характера и реакций. Правда все равно на адреналине я поругался сейчас. Неприятно но это ничего. Помимо ругани у меня кстати реально там полно переживаний и реакций. Которые нужно корректировать. Чтобы я справлялся со своим состоянием и настроением. Я вообще достаточно устойчивый. На психику многое давит. Вчера случайно кажется увидел видео ВКонтакте вроде бы как человек умер. В станок засосало на заводе. Очень страшно. Чувства приходится вырубать. Но они есть. Я смог справиться тем что не поверил своим словам. Но я правда не знаю. Умер ли человек или постановка была. Но страшно... Не знаю. Но жуть....

Ночью снилось что то гсное. Гс-ное кажется гс-ным не являлось. Ванная комната и полно каких то там ребят, подросткового возраста со всташими членами. Во сне испугался этого то что у меня гс. Кажется под гс-ом и правда просто страх и интерес и возбуждение. Собственно страх... То что это запрещено. Ну так вот - возбуждение и правда не сексуальное. Я прям во сне понял или когда проснулся уже. Что видел запомнил. Но это и правда как агрессивное что то и мой страх. Справлюсь с этим. Не сексуальное. Норм. Даже не зациклился во сне на том что принилось. Скорее было чувство воздействие на меня кого то и бабушки. Возможно страх и своей эрекции при матери когда мыла меня или что то такое... Связанное с полом. Или у кого то в детстве увидел. Или интересовался. Можно сказать что эта штука не так уже привязана к моей личности и ко мне. Я явно больше этого.
 
Что-то не того. вечером чай попил с двумя мармеладинами. Вроде норм. А вот попил еще с сыром позже чай - и чото как-то в животе не очень. Может сыр дает.... Кто его знает. Может много его ем..... Или лактоза опять действует... не айс как то в кишках... надо бы опять на диету. Опять может разгрузку делать... А то чото шалит в кишках - булькает и стул снова желатым становится и тяжесть в животе. И еще от нервов это все возможно... На новый год норм было. Правда сладкое плохо шло, много газов было...
 
Но нужно разгрузку давать. Я вроде и меньше ем... Но что-то вечером как чай попью. Со сладким или с сыром. И не очень.
 
Блин.... наверное это и нервы и еда.
 
Сколько я ел на новый год всего и норм было. И алкоголя сколько пил. Много. Вот сладкое плохо шло. А остальное норм. А тут не пойми чего. Не хорошо опять. Сыр поел. И сладкое до этого. Но давно уже. Черт его пойми. Может там типо постепенно накапливалось. Коротко можно было разное есть. А я то уже долго как бы всякое вкусное. Хотя после обеда самого было норм. А я ел тоже разное. И овощи там и орехи и свеклу. Норм было. А тут поел сыр и не хорошо, тяжело. Толи накопилось уже гадость всякая. Толи и нервы тоже. Вот эти пару дней сильно я очень нервничал когда обострение невроза и депры. Очень прямо сильно. Ну и если подумать то выздоравливать нужно не жалуясь, без ипохондрии. Не боясь. Но возможно все таки и еда тоже важна. Почему на сладкое так. Особенно на шоколад. Не знаю.... Раньше норм было с шоколадом и со сладким. А так даже на новый год такое газообразование. Возможно не до конца ещё дисбактериоз вылечил. На сладкое бактерии в кишках очень активно реагировали. Нужно будет наверное опять для кишок, для исправления микрофлоры попить. Но так же важен и настрой психологический и так же может и таблетки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху