• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ага, только я решил...240г мака бухнуть на одну булочку 🙂
Насытить по максимуму 🙂
Похоже излишне вышло
Ну есть такое пирожное маковое или булочка с маком. Там сахар с маком вместе вроде. Ничего - норм булочка, вкусная. Сладкая правда и мака много.
 
Ага, малость переслащенная вышла. В следующем варианте менее сладкое хочу, и мак чистый, а не готовая "маковая начинка".
 
Ага. А у меня немного тонус подупал. Поздно спать лег. И прокрастинация. Нужно себя будет взбодрить.

На базу попозже го.
 
А я не переел, хорошо. Правда таблетки всякие все равно пью для поддержания. Тонуса правда нет. Еще загрустил. Вспомнил еще учителя одного. очень хорошего, как раз - который как свой был, и с нами так хорошо. Но он как-то вроде отмораживался переодически. Может быть так просто границы соблюдал. А может грустил. Не знаю. Я помню разные мысли были.. Вообще хотелось к нему ближе быть, привязаться может..... Может он границы с нами соблюдал. А может отмораживался...... Но границы правда нужны - это же учитель, преподаватель - а не отец или там друг на равных. Это правильно. А может и у него всякие в жизни проблемы были... Хотя мне нравилось как он с нами, мне не хотелось верить что у него проблемы могут быть - личные там, которые он не может решить, и что его тяготит.. То есть видимо идиаллизация начиналась. И вот меня уже тяготит - я вспоминаю . и не понимаю что тогда было.. .Человека не до конца понимаю... Какой же он - свой и веселый или грустный и несчастный внутри может быть. Или отмораживается просто - не хочет быть совсем уж - таким каким он есть. Или казался - хорошим.... Вот такие мысли... Тут видимо еще и синдром Бога у меня работает. Так как я это и на себя тоже переношу и с собой связываю. Может хотел дружить с этим человеком или понравиться ему - чтобы он захотел дружить... Или нехватка была в ком-то таком на тот момент. Но оказался человек - или не идеальным, или отмораживался - для границ. или проблемы.... А что у него проблемы и его тяготит - я не хотел верить, хотелось бы - что бы он мог их решить и быть веселым и более открытым даже, то есть еще и к себе не боялся ближе подпускать.... Хотя может это и границы просто...

Но правда - это же не известно.. И вот так просто - наблюдая я понять не мог... А границы нужны - да. Привязываться возможно можно - но с границами все таки. И будучи готовым и отпустить и дальше самому пойти, и меня отношения. И менять отношения чтобы и близким оставаться. Гибче быть. Да.....
 
Го на базу если чего. Пишите. Я пока кино включил. Состояние без тонуса не очень. Брр. Можно на базу вообщем. Кино могу прервать. Все равно какое то мочилово с кровью
 
А я увлёкся прокрастинацией 🙂
Надо работать, ждёт человек срочное. А я тут, но увлечённо зато 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху