• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Депрой или состоянием тоже частично получается управлять. Но не очень хорошо. Но ревности мне не надо. Так что без сравнений. Имхо.
 
А мне нужно в себя начинать приходить и просыпаться. Кто я....
 
Очень плохо и страшно и безвыходно... Нужно на какую-то работу... А какую - не знаю.... Знаю что нужно. Но очень боюсь и не хочу... Но еще больше боюсь что будет држе и вообще безвыходно будет. ЧТо никуда не возьмут и просто нужно куда-то идти будет - где еще држе. И еще држе....

Очень боюсь... ответственности, людей, требований, выполнений этих требований, давления, нажима на себя. Когда и без того ощущаю это давление и нажим.... Что нужно - это, нужно - то.... а не знаю ничего как...
И нужно отвечать и делать. и самое хреновое - подневольным быть - только ради того чтобы жить, выживать - делать что-то - чего не хочешь.... Просто потому что - нужно.

А сам чего хочу и могу -вообще не знаю.... Хочу чтобы меня никто не трогал... Но хочу как-то потихоньку жить, видимо.... в безопасности быть. Чтобы без требований и обязательств...

А куда идти - не знаю вообще, совсем, совершенно.... И боюсь сильно - и идти боюсь и не идти тоже - боюсь, потому что потом будет плохо.

Не хочу никуда идти. но нужно.... Хотя бы что-то... но что.... Ведь многое уже реально не выдержу - физически, а по возрасту - уже не будут брать никуда в другие нормальные места.... Чем вообще заниматься, что делать блин.... страшно....
Хочется просто выживать как-то.

Что делать блин... в себя приходить.... Но страшно... не хочется реально никуда ходить, и выходить. И к людям, и к этому заставлению, обязательствам....

Но было же - что-то по другому уже - со мной.... Уже так сильно не боялся раньше.... Но правда я все равно даже не знал - куда вообще идти. И очень боялся.... И что не возьмут и обязательств.... И когда такой страх - вообще не понятно куда идти и чего хотеть и что делать.... Парализующий страх...
И никакой поддержки, помощи, стабильности - внутри... Только страх парализующий.... Выживай, спрячься и не высовывайся..... Ой.... страшно....

А что хотеть - куда идти.... Страшно - идти, но не идти - тоже страшно.... Но куда - не понятно, куда тогда идти.... Никуда могут не брать уже.... что делать.....
 
Депрой или состоянием тоже частично получается управлять. Но не очень хорошо. Но ревности мне не надо. Так что без сравнений. Имхо.
Это не сравнение (от меня). Практический опыт. Не очень пока успешный, но без прокрастинации.
Ваши же слова намекают на то, что не поняли, о чем идет речь?🙂
 
Амритас. Значит имя на богиню похоже.

Хватит загадок.
Так третье число было 🙂
Энергия очищения спустилась на планету, и каждый мог ей воспользоваться 🙂
Или отложить, до нового 3 числа 🙂
 
А мне нужно в себя начинать приходить и просыпаться. Кто я....
Это слова "надо", типа задания Ивану-Царевичу? Сделай то, не знаю что?
Или же конкретика, действия, которые в голове уже есть, только ко отложены, и надо лишь выполнить их. Ну, как таблетка лежит на столе, надо её выпить и водой запить..
У Вас - первое, а я предлагаю второе. Оно просто легче и быстрее. Но надо в голову поместить упомянутые действия...
 
Мы норм, прибыли чистые из бани :))
Поужинали, сейчас немного отдохнуть хочу 🙂
 
Так третье число было 🙂
Энергия очищения спустилась на планету, и каждый мог ей воспользоваться 🙂
Или отложить, до нового 3 числа 🙂

Это Вы о чём?.. Каждого третьего числа на планету нисходит энергия очищения... это, простите, что за учение такое?..
 
Мы норм, прибыли чистые из бани :))
Поужинали, сейчас немного отдохнуть хочу 🙂
А я закончил с видеокартой и компом.. Сейчас хочу протестировать нагрев.... Намазал свежую термопасту на видеокарту. Пропылесосил там комп изнутри. И видеокарту почистил. Есть сомнения - нормально ли я намазал термопасту
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху