• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Страх какой то... Толи своего пола... Толи органов... Толи их применять... Толи просто даже трогать и смотреть...
Странно как то. Раньше это могло быть приятно. И было соединено с фазой гс что-ли... В смысле как идентификация. А сейчас словно меня без этого оставляет страх... А как же без этого. У меня это есть. И интерес может быть. Или он у детей и подростков. И при гомоэротизме... Но страх то тут причем.... Я не понимаю что я чувствую. Мне нужно нормально органы свои воспринимать. Но и без запрета и страха и боязни болезни или что плохое случится что-то. Просто воспринимать их как и другие свои органы - ноги, руки, уши. Они же все хорошие. И это тоже самое. Тоже все хорошее.. а акцент должен быть ? Как при аутожротизме или гомоэротизме?
Мне кажется что у меня ещё должен быть. Но я не уверен. Но страха и тем более отвращения не должно быть. Или такого сильного страха что прям отвержение.

Такой страх что плохое случится если я буду смотреть, трогать, пользоваться. Тоесть тут точно не до удовольствия. А избежать проблем больших и болячек и опасности. Такой сильный страх. Словно там сгниет и отвалится. И словно это запретное. Трогаю запретное... Но блин... Я же в детстве даже трогал... Может что то в связи с болячками этими я вспомнил повторно ещё.. запреты... Но как же удовольствие. А как с этим всем ещё и гомоэротизм связан...
 
Сорри, я пойду бай, зашёл уже на секунду, утром вставать как на работу примерно 🙂 Охота поваляться. Слава Амритас! :))
😉
Ладно.. разберемся потом с этими страхами. Может испуг - как я тогда мыл и боялся что там очень плохо. Но такое чувство что без пугания в детстве тут тоже не обошлось. Типо что нельзя трогать, спрашивать, интересоваться и смотреть. Но это только подстегнуть могло к интересу что там у себя и что там у других. Плюс явно же это высокая мораль. Ну и сексуальность могла подключиться. Но страшно... Нужно разбираться и снимать это. А вот должно быть у меня ещё аутожротическое или гомоэротическое - не знаю. И что вместо него должно быть. Возможно все эти вещи взаимосвязанны. Нужно разбираться когда чуть лучше будет.
 
Обнимаю Док. Спокойной ночи. До завтра. Завтра я так понял что Вы может тока к вечеру будете. Хорошо отдохнуть там. Обнимаю, до завтра! :))
 
Что за Амритас так и не понял. Гугл только выдавал какую-то частную клинику в Москве. Посмотрю у Вас в теме. Может чего будет.
 
Депрессия очень сильная накатывает. Вообще не понятно что я могу в жизни этой. Что делать и вообще что происходит. В жизни ничего нет. Скука и страх
 
Сегодня ещё меньше сладкого съел чем вчера. Немного совсем. Правда шоколад тоже чуть-чуть съел. И вот опять раздуло все - пучит и газы. Вообще что-ли ни есть. Или что то с чем то не сочитается. Вроде после стола обеденного - салатов разных и закуски - норм. И после алкоголя норм. А вот сладкое поем и потом через час-два примерно начинают газы и надуваться. А сладкого мало съел. Правда фруктов ещё поел... Банан и мандарин немного.
А после салатов вроде норм. Ну может оно как бы наслаивается - сначала салаты, алкоголь а потом даже через часа три - четыре - сладкое туда. От сладкого раздувает или от всего сразу...

Я сладкое очень люблю. Но нужно с этим осторожно.

Кишечник вроде справляется кстати. Стул норм только с белым вот этим типо слизью местами. Типо белых волокон- соплей. Немного. А так в целом вроде норм, справляется.
Но как есть сладкое - чтобы не было такого. Пусть не регулярно как я щас типо начал. Да .. регулярно не нужно. Но как есть - чтобы не пучило и без газов. Наверное важно и то что я в течении дня тоже ем.
Ну уже сейчас будет еда попроще, поспокойнее. Сладкое или вообще пока не буду или дозу совсем уменьшу. И шоколад нужно убрать. Посмотреть как без шоколада. Хотя я его очень люблю. Ну иногда, редко буду есть.
 
Что за Амритас так и не понял. Гугл только выдавал какую-то частную клинику в Москве. Посмотрю у Вас в теме. Может чего будет.
Не, не будет 🙂
Я редко слушаюсь могучую энергию Амритас и когда она приходит каждый месяц 3 числа - зачастую так и уходит...оставляя дом не очищенным 🙂
А тут наконец занялся тем что давно накопилось...целую полку разобрал, короче, большую 🙂
Параллельно сканировал Дивноморск. Я собственно разборку затеял потому, что плёнок на привычном месте не обнаружил 🙂

Доброе утро!
Я норм, малость не выспался, но после гимнастики уже хорошо 🙂
Сейчас коротко убегаем 🙂
С утра в баню, без ночёвки. Пообщаемся, наконец, с этими вирусами год не общались полноценно. Друг в гости забегал иногда, а жена его - никак, работы много.
 
Депрессия очень сильная накатывает. Вообще не понятно что я могу в жизни этой. Что делать и вообще что происходит. В жизни ничего нет. Скука и страх
А это в соседней теме, у Мусы 🙂
Он книжку осилил, и уже получается хоть на время делать состояние управляемым.
С тенденцией это время хорошее растить до беспредельности 🙂
 
Доброе утро!
Мы едем в баню 🙂
Норм, но очень долго ждали транспорт. Понедельник, праздники, еле ходит 🙂
Но уже едем, комфортно 🙂
 
Амритас. Значит имя на богиню похоже.

Хватит загадок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху