• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
В каком смысле прорваться Док?
В плане Амритас 🙂
Не мог прерваться. Не прорваться 🙂
Чистоту наводил, порядок 🙂 Завтра в баню поедем к другу, год пожалуй там не были 🙂
 
Ясно. А я смотрю что признаки депры у меня. Когда как раз все радости и удовольствия и планы - вытеснены. Просто словно смотрю в будущее а там все кисло и серо. И страшно снова и к людям и на работу и действовать. Но с другой стороны по нормальному совсем иначе должно быть не кисло и страшно а новое и неизведанное. И интересное а не кабала какая-нить. То есть реально как то больше простого и интересного. То что было очень сложным - таким не должно быть. И что казалось страшным и опасным и тревожным и запрещённым - тоже на самом деле гораздо легче и интереснее.

Не то чтобы вдруг откуда то взялся - другой, настоящий я - а скорее я действительно другой в более хорошем состоянии, становиться постепенно собой, без этих страхов и запретов. То есть прямо реально другой настоящий и с другим взглядом на вещи и на будущее. Совсем не все кислое, тухлое и предркшкнное - известное и готовое и наполненное страхом и запретами и паникой и тревогой. На самом деле - иначе. И жить интересно и весело должно быть. И трудности - это не трудности. Не стоит трудности преувеличивать и возводить в рамку давлеющего над тобой.

А то получится все по принципу - как избежать трудностей. А трудности могут не быть такими страшными, сложными и тяжёлыми как какие-то типо огромные проблемы. По другому нужно смотреть. И чтобы интерес был.

Я за последний месяц почти совсем утратил эти чувства хорошие. Погряз в страхе в желании избежать проблем и трудностей, оставаться в комфорте. Но таким образом закрыл себе и путь к самому себе и к изменениям, радостям, жизни.
 
Да как варик. Мне мой психолог советовала. Но тогда я что-то этот совет серьезно не воспринял. Я очень люблю котеек, аквариумист со стажем, в горы частенько хожу, и много еще чего ))))

От тиндера меня сразу заботливые друзья отговорили


А ну это конечно может быть. Мне как то одна девушка в открытую спросила " А в чем подвох" Мне аж не по себе стало (в голове то крутилась белая обезьянка "подвох в мальчиках, которые Мусе тоже нравятся) Ну я такой весь разволновавшийся с пОтом на лбу сказал "Нет подвоха" и спросил какие у не тараканы, какие мысли, и она как раз таки рассказала о том что обжигалась, и доверилась а ей плюнули в душу. И было приятно что человек этим делится. Что она боится еще раз повторить такой опыт.
Ну ведь не в мальчиках же по правде. И кстати за обезьяной могут быть и другие причины скрыты. Такая даже польза от обезьяны может быть. В кавычках польза. В смысле обезьяна может скрывать другие эмоциональные или ещё какие то факторы. У меня например неуверенность или страх.

Перенесу к себе тоже.
 
Я в смысле что у меня за этой мыслью к примеру, за белой обезьяной могут скрываться другие мысли. Типо неуверенность в себе или же страхи. Оххх. Вообще это чувство даже - не знания себя, какой то зажатости, не свободы, не понимая чего хочу я.
 
У меня страх сексуальности. Док...
Страх даже своих половых органов похоже. Вот болячки спровоцировали или появился новый невроз-реакция. Когда мою у себя там сейчас и чтобы протереть и вообще - идёт какой то сильный страх - что что-то может случиться, что органы эти плохие или я плохо с ними обращаюсь. Что вообще лучше с ними дела не иметь - со своими половыми органами. Нельзя трогать и смотреть и интересоваться... Тут что то детское, детские запреты и страхи соединились с теми страхами которые недавно испытывал. Очень некомфортно мне и страшно как то мыть там... Вообще какое то отвержение своих половых органов идёт что-ли, или страх какой то - что что то плохое произойдет. Вообще странное чувство...
 
Я в смысле что у меня за этой мыслью к примеру, за белой обезьяной могут скрываться другие мысли. Типо неуверенность в себе или же страхи. Оххх. Вообще это чувство даже - не знания себя, какой то зажатости, не свободы, не понимая чего хочу я.
Это да. Озабоченность ...мелкими текущими делами, которым придаётся повышенная важность, значимость - способ сбить вознение, неуверенность, страхи, переключиться хоть так. Ну, на маме вероятно заметнее? Когда она начинает суетиться, что-то мелочное спрашивать, требовать - это проявления...не глупости 🙂 А нервности..
УДобная защита. Но когда становится привычной. когда в неё погрузился - "всплыть" -проснуться бывает непросто.
 
У меня страх сексуальности. Док...
Страх даже своих половых органов похоже. Вот болячки спровоцировали или появился новый невроз-реакция. Когда мою у себя там сейчас и чтобы протереть и вообще - идёт какой то сильный страх - что что-то может случиться, что органы эти плохие или я плохо с ними обращаюсь. Что вообще лучше с ними дела не иметь - со своими половыми органами. Нельзя трогать и смотреть и интересоваться... Тут что то детское, детские запреты и страхи соединились с теми страхами которые недавно испытывал. Очень некомфортно мне и страшно как то мыть там... Вообще какое то отвержение своих половых органов идёт что-ли, или страх какой то - что что то плохое произойдет. Вообще странное чувство...
МОжет и в детстве что было схожее, от рассказа взрослых, услышанного краем уха, до реальной болячки, небольшой, но противной.
И желание не смотреть ,не трогать, не использовать - может возникать, да.
У девушек тоже так бывает 🙂 Лечатся от молочницы, лечатся, ...и боятся ,что при сексе "что-то занесут"...и никакого секса ,короче 🙂
 
Сорри, я пойду бай, зашёл уже на секунду, утром вставать как на работу примерно 🙂 Охота поваляться. Слава Амритас! :))
😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху