• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Потом приду - может сегодня успею комп почистить... Или наверное завтра... Если сегодня на базу пойдем - то может тока коротко - в БРАВл..... Я помню Док - что у Вас большая поездка сегдня . и потом разбираться будете вероятно.... Так что может вечерком или коротко..... А на базу - за комп - хотелось бы - но подождет немного.... Нужно комп почистить.... И время больше на это нужно.... Может завтра или послезавтра - сходим.....
 
Чтобы было вкусно и безвредно - сначала желательно укрепить состояние хорошее,стабилизировать. Иначе есть риск "тортиков", что мы и имеем в виду. Коротко если - надеюсь всё же как раз и будет безвредно 🙂
А я забыл свежий хлеб убрать, надеюсь он не засох 🙂 сейчас только убрал в хлебницу.
Доброе утро! Мы убегаем :))
Ну - газообразование повысилось вчера сильно. Но вроде ничего так..... Правда стул сегодня подрже был.... цвет опять желтоватый был... это не хорошо... Не знаю вот от чего именно - от конфет или чего.... Может от всего... Но два дня - было нормально и стул хороший и при том самостоятельный... Конечно мне не хочется чтобы удрдшалось там. Вчера вероятно - переел еще... Сегодня будут порции меньше... И если сладкое - то тоже немного. И алкоголя поменьше.

У меня вот от пирожков - отрыжка просто жесть - реально рефлюкс. Только без горечи - просто газы.... Причем не от всех пирожков - а от пирожков с мясом.. Туда мать - лук пожарила.... Видимо как-то это сочитание дает - отрыжку... Сам по себе лук всегда отрыжку дает.. а тут жареный - да еще мясо и тесто.... Вообщем - лучше другие виды пирожков мне есть... Даже с капустой кажется лучше пирожок идет - чем вот с этим мясом.

А еще у меня сушняк... вчера, сегодня.... Может из-за алкоголя. А может конфеты - сахар же.... Хотя - ну не гору я конфет сьел... Может из-за всего.... Надеюсь что с сахаром у меня нормально.... Каких только мыслей уже не было.... Буду сладкое есть - поменьше... не так как вчера ...Так - чуть-чуть поем сегодня. И вообще -всего поменьше. Вчера конечно переел... Кстати - поэтому кишечник мог и не справляться тоже. Поэтому могли быть - газы и поэтому стул не совсем хороший - желтоватый. Я конечно переел вчера.
 
И важно еще - что на фиг нервничание при этом..... А то точно држе будет... Сам кишечник постепенно в норму придет - если не перегружать - а есть поменьше и дробно.
 
И важно еще - что на фиг нервничание при этом..... А то точно држе будет... Сам кишечник постепенно в норму придет - если не перегружать - а есть поменьше и дробно.
Даже не постепенно, а быстро :))
Я уже дома, гости ушли, поставил сейчас уже _шестую_ буханку хлеба с 31 числа, впервые по-моему такое потребление хлеба 🙂 но в разных местах.
Сейчас буду осваивать быстро новую железку, под Виндой, проблема в том, что она ...2004 года примерно 🙂 И у меня её родной софт на ДВД не прочитался под маком, а в винде я не подключал ДВД, сейчас тоже открою по-быстрому, чтобы диск прочесть 🙂
 
Добрый вечер. Я могу впринцепе сейчас скоро на базу и в говорилку. Сейчас у меня пока мать за компом но она не очень долго
 
Игрушка шикарная :))
Сейчас настрою полноценно и будет в фоне тихонько стрекотать, когда я буду играть и работать и снова играть 🙂
Взял кусок плёнки старой, очень старой, пыльной и царапаной. Специально не мыл, просто из пакета вытащил. Первый скан без ICE - все пылинки и царапки видно. Второй скан сейчас, но даже по превью видно, что Айс - классный!! Чистый кадр!
ТЬфу*3, короче :))
 
Ура. Настраивайте Док и пусть получается и можно го в говорилку а может и на базу. На мобильную базу можно
 
Не забывайте, что там вас ждут эти типы - я с Антистрессом и Женя с его кошкой.
Именно! Отличные типы! :))
Я инструкцию не на японском пока не нашёл, методом тыка на английском - осваиваюсь, и получается бомба! :)) Норадреналиновая и дофаминовая, мягкая и пушистая!
 
Мы тута в говорилку сидим. Несколько раскис я правда но держусь
 
Как получится подходите Док. Можно попозже
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху