• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Но лежать квердр дрой я задалбался это точно.
Ну, значит пока не нарушаете, до полного восстановления, плюс еще некоторое время для надёжности :))
Верно?
А я кайфую сейчас, но поскольку молоко дома кончилось - забегу сейчас в магазин, и попробую еще фотиком снять, что получится 🙂
Деревья, природу в смысле. На телефон сняли, красиво, но хочется большего 🙂
 
Ну, значит пока не нарушаете, до полного восстановления, плюс еще некоторое время для надёжности :))
Верно?
А я кайфую сейчас, но поскольку молоко дома кончилось - забегу сейчас в магазин, и попробую еще фотиком снять, что получится 🙂
Деревья, природу в смысле. На телефон сняли, красиво, но хочется большего 🙂
Да как не нарушать то... Сидеть то хочется. И на базу хотелось. Но это пару дней подождёт. Хотя можно. Сегодня. Могу комп почистить. Хочется и на базу. И за компом посидеть хочется. И за столом сижу за праздничным...... И соленое ем и алкоголь... Выходит что нарушаю. .. задрлся лежать..... Немного видимо сидеть буду .... Хотя это крайне провоцирует шишки эти....

Тут ещё вздумал онанизмом заняться. Первый раз недели за три или больше. Странно - сперма какая то жидкая совсем - как водичка и желтоватая какая то. Мутная желтоватая водичка вместо спермы.... Понятно что оргазма никакого... Этот же - простатит. А ещё у меня тогда где-то переодически недели полторы яичко болело левое. Я вот переживаю немного - может связано это и то что жидкое.... Вообще не понятная какая то жидкость вышла .. но это ещё может и из-за того что давно не было семяизвержений - могло там накопиться - но очень уж жидкое и цвет какой-то желтовато-мутный. Не хорошо это - возможно. Я не знаю. Не хочу себе ещё болячек придумывать и находить.
 
А геморрой есть да. Не гигантская шишка там. Бывало и больше. И проходило. Но эта то сдавалась - то опять больше. Долго проходит очень уж... Я же неделю лежал квердр дрой. Там уже было мягкое и сдутое почти. И вот опять. Я постараюсь поменьше сидеть. Минимизировать сидение.

Док - но если мы все таки на базу соберёмся пойти - то посижу. Только нужно мне заранее комп в порядок привести. Сегодня можно хоть в говорилку попозже выйти - пообщаться. А на базу тогда уже может завтра - послезавтра. Ну хотя если что то можно и сегодня но тогда мне комп нужно чистить. Я бы завтра все таки на базу. А сегодня в говорилку просто. Ну и на смартфон могу теоретически поставить бравл опять....
 
Можно время выбрать - когда в говорилку пойдем - Док
 
А я кофе попил сутра. Вроде в туалет сразу не побежал... 😀 . Хорошо. Но отрыжка правда идёт. Лучше пореже пить кофе. Я ещё полторы лодки растворимого положил. Хватило бы и одной. Но хоть попил кофейку. Чибо.
 
Если кофе пить с сахаром...то более вероятен побег в туалет и вздутия 🙂
Я, как помните, много лет уже пью с заменителем сахара, и это возможно - часть решения.
На базу по идее можно, но я уж больно вкусно сейчас лежу после гостей, и ещё чуть позже могут прийти
У меня уже четвертая буханка хлеба за сутки сейчас замешивается 🙂
Повышенный расход хлеба моего 🙂
 
Я впринцепе могу на базу или в говорилку точнее. Для базы я все таки комп ещё не чистил и вентилятор не переставлял
 
Ох я до сладкого дорвался. Переборщил немного. Ну ладно. Нужно поменьше есть. Но вкусно. Но вредно - шоколад. Но вкусно и хорошо. Обнимаю, до завтра! Спокойной ночи!
 
Чтобы было вкусно и безвредно - сначала желательно укрепить состояние хорошее,стабилизировать. Иначе есть риск "тортиков", что мы и имеем в виду. Коротко если - надеюсь всё же как раз и будет безвредно 🙂
А я забыл свежий хлеб убрать, надеюсь он не засох 🙂 сейчас только убрал в хлебницу.
Доброе утро! Мы убегаем :))
 
Добрый день... А я за лекарствами щас скоро пойду.... Очень поздно встал, и лег тоже не рано.... Но вроде выспался.
У нас зима вернулась - все белое, красивое... Может тоже пофоткать по пути))) красиво. деревья в снегу.

У матери чото на глазу вскочил - то-ли ячмень, то-ли прыщик. Как бы начинается только - покраснение и болит. Вот думаю - что, чем туда мазать. Щас погуглю.. Плюс мать кашляет часто очень, не скажу что прям постоянно - но очень часто - у нее эта макрота выходит.... У меня кстати тоже такое - откашливание переодически - накапливается и голос как бы осиплый и ощащется что что-то мешает там, да и горло тоже иногда болит - в последнее время - горло пересыхает и болит. Чай попью - горло словно от горького чая - как бы болит. Горечь там какая-то остается и горло- раздражает.... Хреновое горло тоже у меня. И вот эта осиплось - иногда ощщуаю что ниже спускается - из горла - ниже. Неприятно.... Что -это - вроде не бронхит... но трахеит какой-нить с макротой..... Плохо.... может из-за ГЭРБА - хроническое.... Как это лечить..... Если там в трахеях образуется макрота..... этого же не должно быть.

Ну и у матери может тоже примерно - только сильнее - кашляеет больше и громче и сильнее и чаще....
Ну у нее нужно лечить. А она не хочет по врачам ходить.....

У меня тоже вот это - не знаю что - осиплость - или трахеит.... Макрота ведь - это плохо....

Причем как бы - не особо даже зависит - от того ем я много сладкого или мучного - или не очень много... Ну хотя - наверное все таки зависит.... Когда я ничего почти не ел - то и вот этого откашливания тоже - мало было...... Зависит наверное.....

Вообщем - мать в расстройстве.... Глаз, кашель.... Я тоже вспомнил про свой этот кашель - откашливание.... За мать волнуюсь.... За себя тоже.... немного. так же не должно быть - осиплость и откашливание постоянное..... нужно лечить.... И трахеит тоже - если он есть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху