• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
Мы уже прибежали из сказки, красота неимоверная, деревья, ветки все инеем 2-3сантиметра обросли, невероятно! Как по другому, пустынному городу ходили и любовались. Одна инсталляция как мы с Вами видели, карета с лошадками, только поменьше 🙂
Вобщем мррр и мурррррисссимо! :))
 
Добрый день. Я уже готовлю всякое. Вот щас прилёг. Болит громобой немного. Хотя шишка вроде бы мягче, мягкая но болит ещё. Неприятно. Нужно почаще лёд прикладывать. Он прям шишку убирает так нормально. Уменьшает.

Док - так у нас получается что по времени одинаково новый год праздновать будет. Общее время у нас сейчас?
 
ОБщее :))
Я вместо готовки отдохнул уже, сел за комп, на форум вылез 🙂
Без работы, просто на форум 🙂

ВЛияние холода - да, именно такое, хорошо, что отметили и оценили 😉
 
Да . Хоть на улицу выходи и попой в сугроб садись. Только у нас оттепель некстати весьма. Чото +2 что-ли вроде.
 
Обнимаю Док. Вечером постараюсь выбираться больше на форум и в говорилку. Щас прям кипит деятельность
 
Да . Хоть на улицу выходи и попой в сугроб садись. Только у нас оттепель некстати весьма. Чото +2 что-ли вроде.
У нас через пару дней оттепель прилет от Вас :))
А сейчас туман и загадочная красотища 🙂
Только что - сижу я на форуме, никого не трогаю, звонит родственница и говорит, что воду отрубили 🙂 И холодную и горячую! Пипец?! 🙂
Кинулись набирать, у нас струйка шла ещё. Через пять минут - снова пошла вроде 🙂
Видимо коротко, типа ремонта где-то кто-то решил устроить 🙂 Успеть в старом году 🙂
 
Ага прикольно. У нас как то тут на днях вырубали тоже. А я на улице . Матери за подарком и пройтись
 
Ещё немного дел осталось по дому и потом смогу отдохнуть и в говорилку и на форум выйти. Ближе часам к 10 видимо
 
И тебя с котом с наступающим Леш. Кошка дрлиганила - на стол к продуктам полезла. Пришлось ее в комнате пока другой закрыть на время
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху