• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Надувается к сожалению. Вот ходил долго по магазинам. Надулся немного. Лёд приложил. Сдул чуть-чуть. Но надувается ещё несильно. Конечно хотелось бы чтобы вообще не надувался. Там то какие то изменения есть - то вроде по мягче. То потом опять как немного надуется. Но сдувается уже быстрее гораздо. Но завтра видимо сидеть уже буду. Да и сегодня мне пока наряжать. Я обычно низ на корточках ползал наряжал. Сейчас так не выйдет.
Но целую неделю мне лежать и не сидеть - это жесть. Пусть до завтра гораздо лучше будет. Чтобы я мог сидеть.

И потом Док - я хотел и комп почистить. Чтобы мы поиграть смогли пойти на базу. Хотябы частично там почистить. Вентилятор переставить. Видеокарту продуть , может на ней термопасту поменять. Я же хотел чтобы мы на базу пошли . А так - как мы пойдем на базу если комп перегревается? Вы кстати - как на счёт базы на новогодних каникулах?
 
Про базу хорошо 🙂
А вот шишки нехорошо, на будущее лучше избегать их даже мелкие получать.
Пока терпимо, правила поведения Вы вроде выполняете, продолжаем.
 
Пока выполняю да. А завтра нарушать придется видимо. Шишки то больше то меньше. Находился сегодня прилично. С одной стороны хорошо - кровь разгоняется с другой перетрудил шишки эти ногами, хождением. Сегодня будет ещё интенсивная обработка льдом и холодной водой. И мазанием. Таблетки уже пью не по 4 в день а по две.

Вот кстати не знаю как спиртное с венозными таблетками сочитвется а так же с эглонилом. Собираюсь же выпивать.
 
Ещё беспокоит что внутри то тоже типо шишек есть - там как то медленно рассасывается. Там что то типо складки- шишки мягкой - на кишке. Или кишка сама такой стала... Типо болтается что то там типо складки. Я старательно промазываю там Гепатромбином. Но боль даёт именно наружная шишка - она же и в размерах меняется то больше то меньше. В целом она вроде как вот уже мягче становилась но находился и опять кровь прилипла туда. Надеюсь сейчас быстро кровь уйдет от туда и шишка снова будет умягчасться - пора бы ей уже как бы проходить, растворяться. Уже неделя или чуть больше. Все праздники на дре квердр лежать я не хочу и не смогу. Завтра уже полюбасу сидя готовить и сидя потом сидеть за столом. Так что пусть скорее проходит. Размягчается и всасывается там все. И восстанавливаются вены.
 
 
Какая то слизь сегодня склизская и тянущаяся белая похожая на жир вышла вместе со стулом. Бррр. Я немного испугался. Надеюсь что это именно слизь а не что то подрже. Как прожилки белые у мяса и на жир мясной опять же похоже белый. Но эластичное что то и тянущееся. Не маленький такой кусок - чего то белого. Что это может быть. Переживаю. Раньше уже было такое. А стул наоборот по цвету лучше. Более коричневый.

Но в туалет я опять сходил не сам - а вчера на ночь выпил слабительное. Сам так и не хожу нормально.....
 
Громобой надеюсь до завтра подрассасется ещё. Ещё получше будет . Надеюсь. А то сидеть придется и готовить и есть. Сейчас ёлку наряжал - не разу не присев на корточки. Честно немного задрлся. Но нарядил и герлянда светодиодная с пультом. Хорошо. Мигает конечно красиво прям.
 
Мысли неврозные. Навязчивые дрльные и просто гадкие и гадские в голову так и лезли сегодня, так и лезли. Вернее я сам их включал. Тут ещё работает какие то установки базовые - типо быть недовольным и злым на все и считать что кругом все думают только о себе и вообще сволочи и т.д. и типо что на основании этого своей поведение строить и о других думать и действовать. На основании что другие - плохие. Не думают обо мне а тока требуют и наглые. Не понимают что мне плохо и все равно на меня а сами наглые и сволочи. Такая система вот включается - бац. Мировоззренческая. Начинается тупо без тонуса с раздражения. С необходимости что то делать... Со злости на кошку - как она нагло просит есть и не видит что я другие дела делаю или хожу еле ползаю, что мне плохо. А ей пофиг на это - только знать себе просит нагло... Пнуть ее желание. Гадость... Начинается с мелких раздражений и потом злость и ругань на других и какие предъявы, обвинения. В равнодушии или в чем-то.
 
А я ещё не ставил ёлочку 🙂 Достал её уже, пока не было времени 🙂
По механизму и последовательности работы дисфории - всё верно описываете. Без тонуса - весь мир - дерьмо, все бабы\кошки ...и так далее 🙂
А с тонусом - и Мир цветной, радостный , и многие вокруг - любят Вас. Искренне :))
Доброй ночи! До завтра! Хлеб на пять 🙂
 
Обнимаю Док. До завтра. Спокойной ночи. Громобой постараюсь до завтра подлечить ещё. Пусть лучше будет. У Вас тоже пусть рука заживает и все будет хорошо и весело и здорово. Завтра не простой такой день будет. Много дел. Готовка. Уборка ещё. Всякие сборы и приготовления. Мне ещё матери за подарком, заказ приехать должен - нужно будет сходить, не очень далеко. Часть подарка. Хотел сделать сам из глины топиарий но не позволил громобой. Поэтому так решил взять в магазине кое-чего для хорошего подарка.


Обнимаю, до завтра! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху