• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Если специально не замечать это место и не смотреть - то вообще даже внимание не обратишь. Может это особенность экрана такая. А может и брак такой. Не знаю..
Вон тема есть - что на некоторых айфонах такое. Люди меняли айфоны. Но кто его знает - сильно ли это влияет на работу вообще и сколько с этим телефон будет служить.
 
Собственно на зелёном фоне там прям контур показателя заряда видно... Неприятно да.... Как засвет. Причем это только с правого верхнего бока... Почему так... Может быть там все так типо местного перегрева случилось.

Вообще это хреново.... Надеюсь что это не будет развиваться. Но я что то все таки разочарован и переживаю. Так мне мой смартфон нравится и тут такое. Может и брак... Может отнести в сервисцентр. Только уже год гарантии прошел... Не охота за ремонт или замену чего то платить кучу денег. Ещё и телефон заберут.
 
Блин... В большом расстройстве я... Такой хороший телефон и дорогой. И тут такой дрец .... Китайцы сволочи ... Бракоделы. Вот и как теперь. Вот и верь в этот бренд.... Черт.

Видна рамка этого показателя заряда - овальная. На разных фонах. И полоска видна эта огибающая рамку...
 
Вдруг дальше будет тока сильнее видно и расти будет и будет тока држе.... Вдруг.. блин....
 
Доброе утро. Я тоже без будильника проснулся. Он щас вот пеликает. А я минут за 15 до него проснулся.
🙂
Я пришёл с рынка и магазина, очень мощный ананас принёс к магазинным, и шикарные мандарины с ананасами. Руке страшновато было, но не задел болячку, норм 🙂
Перчатки пришлось одеть те, в которых утром бегаю 🙂
Уже обедать сейчас будем, я лично проголодался, с завтрака прошло часов пять почти 🙂
 
Блин... В большом расстройстве я... Такой хороший телефон и дорогой. И тут такой дрец .... Китайцы сволочи ... Бракоделы. Вот и как теперь. Вот и верь в этот бренд.... Черт.

Видна рамка этого показателя заряда - овальная. На разных фонах. И полоска видна эта огибающая рамку...
Ошибки будут видны, когда пройдет время, или уже сейчас?
 
Я на работу еду, хотя собственно работы почти и не планируется в связи с крайним днем 🙂
А завтра с утра попробуем с электрикой в гараж добежать, хотим с Женьком обжать то, что сейчас в виде скруток существует и нас волнует 🙂
 
Попробую сейчас, время позволит вроде, сделать пару фоток заиндевелого парка, погода сейчас - зимняя сказка!:))
 
А я ещё с громобоем. Ещё никак все не проходит. Меньше стало но ещё болит и торчит. Как сидеть завтра буду..... Но лежать квердр дрой надоело. Целую неделю почти уже лежу. Совсем это достало. До завтра надеюсь ещё немного получше будет.
 
Время лечит геморрой, но медленно. И если хоть раз в сутки он снова надувается, то понятно - это долго будет качаться..
Но сейчас, с учётом опыта - получится восстановиться уже быстрее, по любому :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху