• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Что за пятна-линии. Прямо по контуру изгиба как бы и потом в центр линия горизонтальная идёт. Получаетс такой угол из линий.
 
Вчера тоже вот запускал игрушку жрущую много на смартфоне и показалось даже что запах какой то взялся откуда то ... Но вроде от смартфона. Хотя он нагрелся да. Я его остывать положил. Но вот это пятно только сегодня заметил. Тоже запускал эту игру - хеартстоун. Карточную от близард. Греет смартфон.
 
Вообщем похоже на какое то выгорание. Так как на фоне фотографий смотрел - часы просвечивают тоже. Рамка от часов. Верхняя особенно рамка и чуть-чуть цифры. На фоне синего неба на фотографиях заметно прям это. дрец я бы сказал. Что же ... Сделал яркость экрана поменьше. Нужно ещё функцию сделать с отключениями часов. Когда в каком то приложении они. Но там не только часы там вот чуть чуть эта полка горизонтальная ну и по контуру линия, темная - повторяющая как бы плавный контур экрана.
 
Ой перепутал. Не часы а процент заряда там справа. Его вот и видно
 
Вообще выглядит скверно это. К этой полоске ещё и полоска от датчика заряда тоже - просвечивает. Тобишь видны на фоне.... Плохо. Что со смартфоном не знаю. Похоже на выгорание и просвечивание. Но видно на фоне цветном эту темную полоску изогнутой формы и датчик заряда частично тоже....
 
Слово выгорание звучит страшно.
Кстати, этого не было, и оно появилось только , после перегрева, или, пусть в меньшей степени, было и ранее? Меньше по размеру и силе, имею в виду 🙂
Впрочем сильно печалиться нет смысла. Когда Вы решите восстановиться и станете работать на нравящейся работе, то новый смартфон будет там и уместен и вполне доступен. Очень приятный смартфончик :))
 
Доброе утро!
Я норм, проснулись без будильника, сделали гимнастику, сейчас убегаем под свежий снежок 🙂
На руке пузырь, но боли нет уже. Не знаю, как при этом подтягиваться 🙂
Ну, попробую.
 
Доброе утро. Я тоже без будильника проснулся. Он щас вот пеликает. А я минут за 15 до него проснулся.
 
Пусть рука проходит и вообще не болит.
 
Слово выгорание звучит страшно.
Кстати, этого не было, и оно появилось только , после перегрева, или, пусть в меньшей степени, было и ранее? Меньше по размеру и силе, имею в виду 🙂
Впрочем сильно печалиться нет смысла. Когда Вы решите восстановиться и станете работать на нравящейся работе, то новый смартфон будет там и уместен и вполне доступен. Очень приятный смартфончик :))
А вот не знаю даже было или не было. Заметил только вчера. Оно на белом фоне вообще не видно. На черном тоже. Видно только на разных цветных фонах.

Так что как давно это не знаю.

Выгорание стрёмно да - это когда элементы какие то начинают через экран просвечивается. Элементы как правило статических изображений. Типо часов, кнопок, заряда. А может и рамка тоже. Хотя при чем тут рамка.... Но видно что линия.

Я думаю что сильно печалиться нет смысла и не только потому что новый смогу купить надеюсь... Но и потому что этот может ещё ничего, надеюсь послужит. Может и долго, надеюсь. Главное чтобы ничего там не удрдшалось, не росло и не мешало.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху