• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Но я не переедал и ничего вообще.... Не знаю что это и как само прошло. Скорее тянующая боль нежели острая. Типо как что то передало и тянет. Не остро
Ага, сие в разделе Неврологии, сиречь Остеохондроза следует рассмотреть. И убрать, да :))
 
Про готовить согнувшись для спины, и готовить острое для ануса, сорри - взвешивать не буду, без разницы. Так что варианты есть смысл рассмотреть...необычные :))
Не парафильные-консервативные, а вкусные и не-напряжные 🙂
 
Про готовить согнувшись для спины, и готовить острое для ануса, сорри - взвешивать не буду, без разницы. Так что варианты есть смысл рассмотреть...необычные :))
Не парафильные-консервативные, а вкусные и не-напряжные 🙂
Да хочется и острого хоть немного... Но я не знаю точно. Острого в смысле - маринованного. А не перечного.
Ну и соленого. Ту же селёдку делать с маслом, лук туда нужно. Хотел каперсы маринованные в салат столичный. Теперь не знаю... Они кисло-острые такие. Маринованные.

Какие вкусные и не-напряжные варианты Док?
Я хотел ещё закусок сделать каких-нить.

Вообщем готовить сидя конечно придется как и за столом сидеть.
Я думаю что у меня там проходит и лучше будет уже через пару дней. Потому что сколько можно. Я уже честно задрлся квердр дрой лежать. Ещё пару дней выдержу - а потом должно уже пройти.
 
Какие вкусные и не напряжные?
Я собственно хотел пару салатов и пару закусок. Вот острое под вопросом. Но хочется каперсов. А там два салата - селёдку и столичный и что то ещё из закусок. Канапе и краб палочки крилем нафарширую. И ещё что то. Хотел сделать пасту на хлебцы ржаные мазать - паста из маслин прокрученых и масла оливкового с добавлением каперсов маринованных ещё и лимонного сока.

А что вкусное и не напряжное?

У меня вроде и так не особо напряжное. Но готовить пол дня сидеть.
 
Майонез свой буду делать с лимонным соком , без перца и прочего.
 
Вот не знаю только как соленое и лук можно ли репчатый в селёдку. Но он там нужен конечно... И огурцы соленые как... Ну и каперсы - все таки острые... Но если оливки зелёные - они тоже остренькие...

Чеснок точно не буду.

А вот соленое и каперсы или оливки зелёные - под вопросом.
 
Тогда это не острое и не считается :))
 
Я уже дома, кайфую, точнее кайфуем :))
Пообедали, хлеб поставил, мррр лёжа 🙂
Фотка в говорилке 🙂
 
Тогда это не острое и не считается :))
Нет. Каперсы считаются. Маринованные. Они ядреные... Посмотрю как будет. Может и откажусь от них. Заменю другими продуктами. Лучше уж вместо оливок зелёных тогда маслины. А вместо каперсов - огурцы соленые. Спиртное то буду. Хоть не много. Так то вроде оно и не болит уже так сильно. Но ещё есть. Вот эта наружная шишка никак не сойдёт. Ещё припухшая и твердая. Не больша правда. Очень медленно улучшения идут.
 
Настроения правда никакого вообще праздничного. Вообще убитое состояние в депре.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху