• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Можно попробовать. Я пробую но это не односторонний процесс. Если не пытаются понять а тролят, игнорируют твои слова а отвечают выборочно на то что выгодно, поливают дерьмом, манипулируют то это не общение вовсе, имхо. А быть примером того как нужно но при этом покрытым дерьмом или подвергаемым насмешками, пусть даже не от очень понимающих, осведомлённый или проблемных с особенностями людей - это тяжело, очень не просто. На моей памяти и Док может не выдержать, если на него группа сразу накинется.
 
дело в том, что ты не умеешь общаться и дружить
Ну да, верно. Повторюсь, эта проблема, парафильная особенность, не-сексуальная - она будет иметь значение при любой ориентации, поле, возрасте. Ну, кроме детского 🙂 Там не важно, допустимо.
Однако, другая сторона...
Меня справедливо критикуют, что я со своим тонусом всем уши прожужжал, а Леви стал мифическим антигероем 🙂
То есть, пока нет готовности человека к восприятию информации, навыков, - он (при наличии той самой особенности) ее не воспринимает. Отторгает.
И чем больше усилий прилагает мама/сестра/руководство/друзья - тем сильнее сопротивление.
На автомате.
Не раздумывая, ибо очевидно! Кажется очевидным.
Имеется, актуально, напомню, для всех парафиликов.
Просто высветилось ярко вчера.
 
Можно попробовать. Я пробую но это не односторонний процесс. Если не пытаются понять а тролят, игнорируют твои слова а отвечают выборочно на то что выгодно, поливают дерьмом, манипулируют то это не общение вовсе, имхо. А быть примером того как нужно но при этом покрытым дерьмом или подвергаемым насмешками, пусть даже не от очень понимающих, осведомлённый или проблемных с особенностями людей - это тяжело, очень не просто. На моей памяти и Док может не выдержать, если на него группа сразу накинется.
Картинка жуткая 🙂
Но она лишь частично отражает реальность, верно?
Уил, когда сарказм из него прёт, пишет про ночёвку в коробке от телевизора в Москве, или про поливание дерьмом и физическое насилие, которого он боится...
Вроде всё логично пишет, но обдумав трезво - понимаешь, где-то логика захромала. Ведь реально на улицах Москвы нет практически гостей столицы, ночующих "в коробках", да и поливание дерьмом от россиян - он тоже выискивает довольно целенаправленно...
По факту так?
По факту и Ваши слова тоже...немного выпукло отражают реал 🙂
Драматично.
Причём искренность не ставится под сомнение, Вы ведь искренни?
То есть такая окраска картины мира, "драматическая вуаль"- именно так, немного, но критично... искажает Ваше восприятие.
 
Так ведь особенности и искажения тут все имеют. Здесь вопрос где правда и где граница. То что Вы говорите мне. Имхо - можно всем сказать. Но только я думаю что не все будут слушать и воспринимать. А я вот буду и не хочу чтобы чужие особенности на меня влияли негативно.
Я все равно иду своим путем постепенного роста. И для меня важно то где я остановился. А не то что от меня хотят и требуют другие.

И вообще если вуаль драматичная и тому подобное то нужно приходить в себя.

Картина не жуткая. Картина стандартная. Запрограммированное поведение, имхо, неосознанное. Я свою программу меняю, делаю это можно сказать начиная с ребенка, с детства. Тыкать мне каким я был и что я делал - мне не нужно. Я могу ответить тем же. А вот понимать что со мной и что я делаю и к чему стремлюсь - очень бы хотелось.
 
Док, это не картина мира вовсе. Сорри но я продолжаю считать и видеть хорошее. Вроде бы... Так.. не когда начинается ругань само собой. Ругань или какие-то близкие и смежные эмоции.
Я ещё не научился быть собой и только прикасаюсь к этому, а меня отчитывают и ругают чужие родительские субличности... Тяжело... И хочется совсем другого. Если бы я видел чётче границы и других людей. Я бы мог определять лучше. Где правда так и есть и человек что то не относящееся ко мне или "неадекватное" делает а где я сам это делаю и нарушаю границы. Но это правда сложно делать в атмосфере ругани и того что тут на форуме происходит, имхо.
 
Ну да, верно. Повторюсь, эта проблема, парафильная особенность, не-сексуальная - она будет иметь значение при любой ориентации, поле, возрасте. Ну, кроме детского 🙂 Там не важно, допустимо.
Однако, другая сторона...
Меня справедливо критикуют, что я со своим тонусом всем уши прожужжал, а Леви стал мифическим антигероем 🙂
То есть, пока нет готовности человека к восприятию информации, навыков, - он (при наличии той самой особенности) ее не воспринимает. Отторгает.
И чем больше усилий прилагает мама/сестра/руководство/друзья - тем сильнее сопротивление.
На автомате.
Не раздумывая, ибо очевидно! Кажется очевидным.
Имеется, актуально, напомню, для всех парафиликов.
Просто высветилось ярко вчера.
Док, я воспринимаю потихоньку, имхо. Но мне стабилизироваться тяжело. В крайний раз стал лучше понимать что и как у Берна. Понравилось. Субличности правда понятие выходящее за пределы системы Берна.
Щас правда опять очень и очень плохо. Страшно и хочется разделяться на субличности опять. Ну хотя бы что бы увидеть где что вообще.

А ещё мне по барабану кто чего думает - Вы мне родной и близкий человек. И другие тоже кто то уже а кто то может таким быть. А Док, как родитель или наставник или дядя. Вот.

Вообще все эти разборки столько сил отняли, в такой депре опять и невроз тоже. Я не знаю зачем говорить о картине мире сейчас. Хмм. Вообще же сказал - со Спутником я держался, хотя он и пробовал провоцировать имхо. А вот когда туда Кристина подключилась на горячее и прямо ботинками по моей искренности и ранам старым и свежим то не смог уже остановиться.
Собственно и со спутником то нечего было разглагольствовать. Ну считаю люди что я только и делаю что ною, не видят ничего другого. Ну пускай. У каждого свои вуали.

И по поводу дружбы. Это довольно странно про дружить не умею. Ну так я учусь а для этого нужно прежде всего живым быть вообще.
 
. А вот когда туда Кристина подключилась на горячее и прямо ботинками по моей искренности
Ой, ты какой искренний.
Доки, расскажите Данте, что самыми искренними на планете земля были Гитлер и Геббельс. Люди искренне делали дела. Верили в это искренне. Геббельс своим шестерым детям дал яд и с женой принял яд. Это искренность. Люди искренне верили в третий мать его Рейх.
Данте не понимает что такое искренность. Он тут про искренность только в смысле какой-то радужности, доброты, дружбы, ляляля Прям такой искренний и живой. Ой-ой-ой. Тут пришла неискренняя Кристинка прямо ботинками по его искренности🙂
Прям мелодрама. Щас расплачусь.
Кристинка могла вполне искренне ботинками по искренности Данте пройтись.
Господи, какие вы тупые.
 
Последнее редактирование модератором:
Даже если я у тебя в теме насру, Данте. То 146% что это будет сама искренность.
Я у тебя в теме итак сама искренность. Я ничо кроме искренности в своей жизни не делаю🙂
 
Так ведь особенности и искажения тут все имеют.
Конечно 🙂

Здесь вопрос где правда и где граница.
Так это и имеет смысл выяснять?
С доброжелательным принятием помощи других людей.

То что Вы говорите мне. Имхо - можно всем сказать.
Да.
Поэтому - все, включая Кристину ВАм благодарны. Или сейчас, или когда поймут.

Но только я думаю что не все будут слушать и воспринимать.
И это тоже верно.
Каждый решает для себя.
Троллить-орать или же _понять_ и поблагодарить..

А я вот буду и не хочу чтобы чужие особенности на меня влияли негативно.
Согласен.

Я все равно иду своим путем постепенного роста. И для меня важно то где я остановился. А не то что от меня хотят и требуют другие.
Ну. Вам предоставлена отличная возможность отработать _имеющуюся_ проблему зависимости от чужого мнения. Кристина принесла на блюдечке ...
Но принять и воспользоваться возможностью - можно лишь после того, как придёте в себя.


И вообще если вуаль драматичная и тому подобное то нужно приходить в себя.
Дык! :))


Картина не жуткая. Картина стандартная.
Жуткая. И одновременно стандартная.
Для очень многих людей.
При том, у ВАс есть возможность - достаточно быстро уйти от этого.
Подсказка - не методом драки с Кристиной 🙂

Запрограммированное поведение, имхо, неосознанное.
Ну. А осознавать - хоть прямо сейчас. Уже, в процессе, пожалуйста 🙂

Я свою программу меняю, делаю это можно сказать начиная с ребенка, с детства. Тыкать мне каким я был и что я делал - мне не нужно. Я могу ответить тем же.
Цель этого ответного тыкания?
Если это результат того самого неточно-драматичного восприятия - значит можно корректировать. Прямо сейчас. на лету.
Если хочется БДСМ бытовой с погрызанием Кристины или меня - это другое.
Если же имено ...автоматические, неудержимые (компульсивные) поступки (голова понимает, а язык сам говорит гадости) - это совсем третье.

А вот понимать что со мной и что я делаю и к чему стремлюсь - очень бы хотелось.
Это да. согласен.
:))
До завтра!
Доброй ночи!
Живой буду - завтра расскажу про свой склероз 🙂
Как я хм, при РАДС забыл открыть баллон... 🙂
И удивлялся, даже поругивал немного поставленную задачу 🙂
 
Даже если я у тебя в теме насру, Данте. То 146% что это будет сама искренность.
Я у тебя в теме итак сама искренность. Я ничо кроме искренности в своей жизни не делаю🙂
Артистам свойственно это заблуждение. Искреннее , да 🙂
Но имхо следует притушить напор артистки Больших и Малых Академических Театров...
Вам тоже доброй ночи!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху