• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
К этим словам я привлекаю внимание.
В переводе они означают "вы всё врете!", если я правильно понимаю.
Что времени у меня полно, а я не иду к Вам с Кристиной из вредности или ещё какой злобности.
Примерно так?
Или?
В общем надо смотреть. Данте пишет что ему от Вас Док не нужно ничего и свой горшок забери🙂
Ну вот чот он решил обидеться.🙂
С чего вдруг?!
 
А я решил посмотреть на твою реакцию. Слова типа - то что Женя говорит это херня полная - показательные, имхо.

Я вот думал - Кристинка промолчит или тут как тут будет.....
 
К этим словам я привлекаю внимание.
В переводе они означают "вы всё врете!", если я правильно понимаю.
Что времени у меня полно, а я не иду к Вам с Кристиной из вредности или ещё какой злобности.
Примерно так?
Или?
Нет, но не понимаете что Ваши неосторожные слова могут ранить.
 
Я норм, поработал, иду бай. До завтра!
Завтра ...ещё не знаю, что будет, после выходных.
Забыл уже, как это на работу ходить 🙂

По поводу обид - они имеют мало смысла.
Времени у меня маловато, даже если Вы с Кристиной верите, что это я "прибедняюсь" и обманываю...
Тратить его на оправдания - не хочется.
Но я переключусь, сегодня уже.
Вернусь на форум завтра.
Надеюсь 🙂
 
Обиды может и имеют мало смысла а вот чувства нет. Но, у Вас времени тоже нет - чтобы это разобрать и понять, почувствовать. Поэтому и получается так - напишите и все... Вошли бы в мое положение - может быть поняли бы.
А так, сорри - я запутываюсь, среди того что Вы - пишите, среди форумчан какие они есть. Есть предположение - что не здоровые. Но может я сам больше не здоров.
Но с меня хватит этого всего.
 
Обиды может и имеют мало смысла а вот чувства нет. Но, у Вас времени тоже нет - чтобы это разобрать и понять, почувствовать. Поэтому и получается так - напишите и все... Вошли бы в мое положение - может быть поняли бы.
А так, сорри - я запутываюсь, среди того что Вы - пишите, среди форумчан какие они есть. Есть предположение - что не здоровые. Но может я сам больше не здоров.
Но с меня хватит этого всего.
Вывод "с меня хватит всего этого" на основе определенных умозаключений, привлеку внимание к нему.
А я норм. Если Вам это нужно и важно 🙂
И информация "я стою у холодильника с тонусом и машу ручками лично Вам, призывно топая и показывая, как этим пользоваться".
Лично Вам информация. И всем другим, кто находится или будет находиться в схожем состоянии.
Тонусом, напомню для всех, я называю здоровое, нормальное энергетическое состояние организма, и тела и души.
Так что мы убегаем 🙂
Ах да, это тоже информация, о состоянии моей личной жизни 🙂
Для тех кто видит и слышит 🙂
 
Всё, мы выдвинулись домой :))
Норм, комаров было немного, и я довольно много скосил.
Ужинали на природе, лепота..
 
Доброе утро!
Мы убегаем 🙂
Без пояснений и нравоучений :))
Просто насладиться нашим душам и телам.
Кстати, обгорания вчера вроде не было 🙂
Я волновался немного 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху