• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я не понимаю. Вы говорили там за дверцей у меня? Что за дверцей? Страх, агрессия?

Мне всегда было очень страшно что то с людьми, соревновательное ли. Адреналин убирает страх. Но я становлюсь не собой. Злым и жестоким и ругачим.

Я знаю что мне запрещали свою собственную агрессию выражать... И путали меня, приписывали всякое. Путали меня с кем то другим. Но я вместо своей мог научиться выражать или ощущать чужую агрессию. Только своей можно управлять а чужая она как навязчивая.
 
Нету понимания. Хочу справиться с агрессией но не могу. Этим нужно управлять. Но если там чего то не хватает. Есть мысль что любви и доверия и отношений основанных не на соревновании и агрессии было очень мало. Поэтому сложно сделать выбор в сторону не перфектности и ругани. И от адреналина уходить. А так - нет понимания что со мной. И где и какие субличности.
Мной начинает управлять адреналин и ругань и желание мести и кого-нить прибить и ЧСВ.
_Сначала_ разрядить, прямо сейчас!! А затем пожалуйста - _учиться_ управлять!
Пытаться управлять адреналином на пике взрыва...это не самая интересная и простая задача 🙂
ИМХО.
 
Я не понимаю. Вы говорили там за дверцей у меня? Что за дверцей? Страх, агрессия?

Мне всегда было очень страшно что то с людьми, соревновательное ли. Адреналин убирает страх. Но я становлюсь не собой. Злым и жестоким и ругачим.

Я знаю что мне запрещали свою собственную агрессию выражать... И путали меня, приписывали всякое. Путали меня с кем то другим. Но я вместо своей мог научиться выражать или ощущать чужую агрессию. Только своей можно управлять а чужая она как навязчивая.
Чтобы узнать что там, за дверцей - надо стачала прийти в себя, уравновеситься, убрать страхи и предубеждения. А уже затем - дверцу открывать.
Пока же - это похоже, сорри - на выгоняние Ребёнка из чулана, из-за дверцы, с руганью и слащавым фальшивым заманиванием , как Волк выманивал поросят из домиков 🙂

ИМХО, опять же.
Я малость прокрастинацию остановил ,сейчас уже убегать пора , ладно. Что успел то успел 🙂
 
Блииин! Решил вопрос, просто сертификат сайта этого был просрочен, не установлен!
Пришлось в список лезть...как это было невовремя..
Ладно 🙂
Решил :))
 
Не хочетс вообще такого сильного адреналина. Если бы немного. А то страх проиграть видимо. Как буд то от этого очень много зависит. Вообще я не понимаю что там с субличностями и откуда ругань. И адреналин и страха столько. И какой я на самом деле. Если маленький адреналин то похоже на меня.
 
Не хочетс вообще такого сильного адреналина. Если бы немного. А то страх проиграть видимо. Как буд то от этого очень много зависит. Вообще я не понимаю что там с субличностями и откуда ругань. И адреналин и страха столько. И какой я на самом деле. Если маленький адреналин то похоже на меня.
Адреналина по идее и в реале хватает, кто живёт, а не ждёт , когда ему _ разрешат_ жить 🙂
Именно такого.
Умеренного.
 
Страх как у Анаграммы . У матери точно есть. Может и у меня или нет. Если я веду себя как она... Или не путать с азартом и агрессией. Тут может разделять нужно. Ну она тупая и напуганная и с ЧСВ. Да. Я тоже получается. Когда вот так играю и ору... Командую...
 
Моя агрессия должна быть. Но агрессия в другом смысле в полезном. А чего я так боюсь. Когда даже с ружьём. Тот ребенок. На адреналине. Уже напуганный. Но можно бояться и делать.

Делать боялся ещё и потому что если у меня не получалось что то из за волнения того же то надо мной могли смеяться и это вызывало гнев. А за гнев - наказание.
 
Запутался я и задрло все это. Ненависти много внутри. И злости. и обвинений. А делание наверное как было заблокировано так и осталось, просто не понимаю этого .Что можно что-то делать - а я не делаю.. Привычно избегаю, страха и гнева и всякого такого. И адреналина.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху