• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
🙂
Со звуком под мышкой :))
 
Чото не приятно, я злюсь, чсв-шничаюсь и ругаюсь немного... Ну типо - опять - повторяю за бабушкей - отчасти... ой - я ее не обвиняю и не ругаюсь сейчас. Просто стал думать что она была права во многом - и брать в пример - оправдывая себя - или из-за собственной фрустрации - делать как она начал - а это не правильно... Вот что имел в виду - под тем - как - за бабушкой. Что мысли о том что она была права - но нет - я знаю - что не во всем и были очень и очень неприятные вещи - которые мне не нужно повторять, или заново придумывать.

А то вдруг решил - что была права... и что так делать можно.. Но это просто я сплю - и запутался.
 
еще и агрессия. такое прям не хорошее
 
Вообще меня разбодяжило очень сильно, при том что какая-то часть нормальности сохраняется. Но очень много образов, чувств, кусков - лезет прям бррр... А я не могу с ними справиться. Может сам еще провоцирую что лезет. Отстраненность от себя большая.
Еще сексуальность - бррр - там куча бррр... уффф..... тяжело. И вспоминается. Главное и нужное и полезное - но не могу справиться. Отстраненность. И не спокойно и всякие картины мира тоже - вешаю на себя брррр...... беру..... бррррр
 
Я Чото столько всего вспоминаю и чувствую. Только не пойму это мое, я это или не совсем. Или это частично может быть и у меня, моим тоже...
 
Наверное мои чувства лучше пусть будут сначала попроще и сильнее с самостью связаны. А то самости Чото мало сейчас словно. Ощущается. Оххх. Как отличать себя и не отстраняться от себя.
Я вижу что я как они. Но я вижу в них людей живых, дышащих. С болями и обидами. Это тоже я? Или мне отделяться. Я, моя самость - несколько другое же. Мне не обязательно самому чувствовать что и они.... Но я при этом чувствую - что они чувствовали. Но не делать это своим и не смешивать. Или я могу что то брать... То как они ощущали себя - ведь я учусь, учился у них так же ощущать и себя.
 
Сначала А....
Аааа....это вовремя и с хорошим настроем, с водными процедурами лечь отдыхать,...на не-сытый желудок, например 🙂
 
Мы го!
На улицу :))
Ветрено, холодно, но зато воздух и жизнь с тонусом :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху