• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Причем такое всплытие с прсоелубшим погрудением происзрлии когда его не ждешь. когда к нему не готов. Типо случайно так - бульк, бульк....... Оказался вдруг здесь и сейчас и обалдел - и обатно бульк в контроль привычный. Явно с тревогой связано. Имхо.
 
Возможно это можно сравнить с выходом из привычного контроля резкого, потом тревоги и снова погружения в контроль.... Типо - аааа я забыл кто я такой и чего тут делаю,,... или точнее нет - забыл как себя вести нужно...... !!!!!! Забыл какой стратегией поведения подчиняюсь, какую маску ношу... Вот так...... То есть не забыл себя целиком - а скорее забыл свою персону, личину для других и для себя.... И бац - личина эта быстро возвращается под действием страха и тревоги.
 
Ну и зачем ты эти типа обличительные гадости пишешь? Чтобы я тоже разозлился и в ответ тебе гадости писать начал? Мне неприятно, конечно. Вообще задевает, когда оскорбляют.
Но ты можешь продолжать при удобном случае. Про то, какой я кривоморальный и лицемерный, разумеется. Вероятно, тебе это очень важен такой образ меня. Почему-то.
Хрен его поймешь зачем именно я тебе это пишу....... Может именно в тебе вижу больше от себя самого...... Похожих вещей так точно полно.


Мне не понравилось..... да нет... не то словно , стало не хорошо - от того что ты тогда мне написал - чтобы я типо жил с тем что тогда написал и т.д..... Сути ты не видел тогда, и видеть не хотел, имхо... А вот лозунгами и чем то типо проклятиями меня обложил, имхо. Хотя я сам быстро стал жалеть что написал это, и не по сути своей а вообще зачем - по надобности... Почему не по сути - потому что Суть там была не тако просто прямой как ты увидел, и я не являлся сам апологетом того что написал, лишь выразил мысли, с которыми сам не согласен... Так видно - это было увидено, но на половину - что я не согласен с мыслями - было не замечено вообще. И была попытка выбить изменя признания - что я типо вруг государства, или типо того....

А второе - то зачем я это написал - вот за это я извинялся сразу несколько раз. Потому что мог осознать что притащил бомбу, вполне себе незамедленнного действия а срабатывающие точно и целенаправленно... Вот за эту бомбу я и извинялся.

Мне кажется справдлово было бы - остыв извиниться и за свои "прокляться" в мой адрес. Ну - перед тем как приходить ко мне и спрашивать - как мои дела..... Потому что мне тоже было не просто все это переносить... И как и мои слова, твои тоже - имели такой специальный пролонгированнный эффект, а не просто ссора.

Ну так я со своей стороны еще раз говорю - часть моих слов вообще была воспринитята не правилььно, имхо, - за что мне еще предупреждение было, ну хрен с ним, вторая часть моих слов- где я извинялся за то что сделал и что притащил с собой - она просто словно проигнорировалась..

Такие конфликты - решаются, имхо - а не замалчиваются. Просто так после желния жить и мучаться теперь с этим всю жизнь - в тему не заходят с вопросо - типо - как у тебя дела? Гештальт закрыть нужно.
 
Причем если бы я раньше думал что это я просыпаюсь и это хорошо, то сейчас - может я и просыпаюсь
Вообще это ближе к проявлению болезни. То, чего ...растравливать, откармливать - не очень надо, имхо.
 
Интересно что будет - если меня никто не будет откликивать и я просто булу меньше гораздо меньше в тревоге, меньше бояться буду........ Вот это состояние здесь и сейчас - по идее оно продолжаться будет.... Если я не буду сразу из него сам выбегать с криком караул.......
Хороший вопрос 🙂
Ну, у меня сейчас напоминалка сработала , через неделю напомнить. ...переставил я дату, через неделю снова мне напомнит, я Вам напомню, если будет подходить🙂
 
При чем - по ощущениям - это очень базовая тревога........
Но даже базовая тревога кажется живее, чем нолик 🙂
Однако это не означает, что кроме тревоги у Вас ничего нет, и нечем оживлять свой тонус 🙂
 
Вообще это ближе к проявлению болезни. То, чего ...растравливать, откармливать - не очень надо, имхо.
Почему проявление болезни? что именно и в чем именно? Я уже забыл Вы что циритете. Какой из мохи постов.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху