• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я если коротко, сорри. Через полчаса примерно?
Добрый день!:))
 
Ага, го через минут 30... Или пораньше можно... Минут через 15
 
Ок, сейчас подойду в Винду🙂
 
Котики на вертолетиках Док - го го го го го
 
Как то это..... Замечаю - чувство - вроде бы осознания, вроде бы всплывания какого-то короткого, резкого - словно повернулся и начал всплывать и осозновать - вот только то во что всплываешь и осознаешь - словно состоит из тревоги, наполненно ей. Еще можно сравнивать с каким-то озеранием в тревожной среде, с чувством волнениея. Но это довольно короткое во времени чувства - меньше секунды - бац и все.

Причем если бы я раньше думал что это я просыпаюсь и это хорошо, то сейчас - может я и просыпаюсь....... но оказываюсь срарзу в эпицентре тревоги. Где к тому же - мне легко управлять, просто крикнуть или дать команду.... Как то так....

Раельно нервный ребенок получается - у котороого перепуталось чувсттво здесь и сейчас с какими то другими тревожными чувствами и даже как буд-то опасностями... Это я просто попытался ощущение описать, без лишнего или воообще без погружения в кракенов.


То есть - словно меня кто-то окликивает - и я на секунду здесь и сейчас, а потом это здесь и сейчас резко становится трвожным и страшным и необходимо вести себя правильно, подабающим образом ..... Как то так......
 
Интересно что будет - если меня никто не будет откликивать и я просто булу меньше гораздо меньше в тревоге, меньше бояться буду........ Вот это состояние здесь и сейчас - по идее оно продолжаться будет.... Если я не буду сразу из него сам выбегать с криком караул.......
 
При чем - по ощущениям - это очень базовая тревога........
 
И тут извините - опять спутник к пример чего-то подобного же.... Но с отличиями.... Или мне кажется что похожести.....

Какой-то акуратизм с утончением, и кажется - страхом, да еще и агрессией.

Соррри что делаю попытки анализировать..... ВОобще это все может быть хренью.... Я для себя пытаюсь - уловить чтто-то поймать..


Вот это нервное мое - озирание по сторонам, и словно всплывание...... но вдруг и это всплывание обрывается на каких -то местах, которые если не было бы этого торможения - могли бы вести к проявлению самости возможно и вообще к развитию....

Какое-то - всплыл, испугался, - опять нырнул.... Причем испунался самого проявления всплывания и того что может последовать за этим ....... Тут уже близно к кракенам, обвинениям - этого я не хочу...

Я хочу просто механизмы прибывания здесь и сейчас испрывлять. И мне показалось что я что-то заметил такое у себя... Вроде - тут и сейчас оказываешься резко - просто повернув голову - словно кровь к колове приливает по ощущениям или что-то такое - или голова видит иначе - и сразу обратно в страх и контроль запихиваюсь.........
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху