• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я читаю книгу - страницу, вторую... по минут по 10, 15...... бывает.
Зачем? 🙂 Когда сейчас другая задача? Совсем другая!
Отдых нервной системы, восстановление, вместо Ваших тех или иных нагрузок.
 
Ты вообще иди в суп... В борз иди..... Тошнит от тебя, с твоей моралью, кривой..... Как тебе плохо - то все вокруг - враги и гады, а как типо тебя не касается - то ты герой в белых рубашках....... Отвали. Твоему слову вообще верить нельзя, все может поменяться за секудну.... От желания помочь до объявления врагом общества... Без понимания и попыток даже понять что-то.

Надоели мне все эти лицемерные вещи.
Ты вообще за свои слова не отвечаешь и ошибок не признаешь, буд-то так и нужно и ты какой-то святой и правильный... Тьфу......
Ну и зачем ты эти типа обличительные гадости пишешь? Чтобы я тоже разозлился и в ответ тебе гадости писать начал? Мне неприятно, конечно. Вообще задевает, когда оскорбляют.
Но ты можешь продолжать при удобном случае. Про то, какой я кривоморальный и лицемерный, разумеется. Вероятно, тебе это очень важен такой образ меня. Почему-то.
 
2022-07-05-mixnews-1-32.jpg
Не надо быть как этот монах 🙂

Доброй ночи!:))
 
Ну и зачем ты эти типа обличительные гадости пишешь?
...как зачем? Для получения удовольствия ...
Ну и отражение предубеждений, которые не хочется пересматривать.
Если станете отвечать - это вообще кайф. Подтверждение "теории враги кругом" и возможность получить максимума удовольствия . Типа карт бланша на как бы ответную агрессию. Как в подписи Иры, про ангела с черной пеной гнева на губах...
Вобщем имхо есть смысл не вестись на данную манипуляцию. Я справился с желанием и необходимостью банить уважаемого Данте вчера на месте. Это слишком сильное удовольствие будет, мрачное подтверждение всех теорий о том, что любви с дружбой не бывает.
Вобщем выгода..штука страшная 🙂
Имхо.
 
Все гораздо проще. Можно просто было извиниться за сказанные слова. Не оставлять их вот так в повжешенном виде. Трактовки - счиает ли так человек когда он пишет всякие проклятья или не считает. У меня это работает так. Если я считаю нужнвм извиниться и думаю и о себе и о других - то я делаю это. Вот и все. А если люди считают что извиняться не за то, все забыто, потому что стёрто и исчезло - то для меня это так не работает. Я сужу по себе. Я бы не смог спрашивать - как дела у человека которого раньше проклятиями осыпал. Просто не смог бы. Я бы думал что нужно ту ситуацию разрешить, закрыть. Для чего сразу приложил свои силы. Только мало кто это заметил. В особенности с предупреждениеями, угрозами бана и прочее. Просто человек который написал тогда мне что он думает, я считаю как проклял.... Я не знаю может ли он с чистой совестью потом жить. Или у нас разные понятия о совести. И о том за что нужно извиниться так же.
 
я считаю как проклял
Да, в изменённом состоянии это так может восприниматься. И необходимо вернуться в себя, для появления критики к себе, своему прошлому состоянию.
Это один из критериев выздоровления.
См тему Львов, пожалуйста, там много ссылок для Вас.
 
Вернёмся к вопросам критики своего состояния, своих выводов человеком в случае болезни. Разных болезней, но нас сейчас больше интересуют психические.
Именно при них очень часты такие проявления _ болезни_, как нарушение ориентации в месте, во времени, в себе или других. А также инверсия, например, то есть появление негативного отношения к близким, к родным людям. Формально - по поводу. Реально - человек _ не хочет_ менять своего изменившегося отношения и продолжает отстаивать его всеми силами, в том числе с врачом-психиатром.
Врачу не так важно само отношение, как вот эта ...стойкость, упорство, нежелание пересматривать свои болезненные установки, убеждения. Ибо они напрямую влияют на прогноз.
Пока хватит об этом, остальное во Львах, в том числе сегодня.
Теперь про инвалидность.
Легко 🙂
Достаточно быть достаточно упорным в ненависти к маме, чуточку подыграть ещё, и - желаемая многими инвалидность "в кармане". То есть - чуточку позволить теме Кракенов ещё развиться...и пожалуйста.
Ну и наоборот. Сворачивать тему Кракенов и прошлых "обид", предположений-рассуждений о прошлых винах бабушки с мамой (которые тянут к Кракенам), сворачивать навязчивости, которые тянут к тем же рассуждениям, лечить то, что не получается убрать -свернуть.
И лишиться шанса на инвалидность в связи с выздоровлением.
...каждый выбирает для себя.
 
Достаточно быть достаточно упорным в ненависти к маме, чуточку подыграть ещё, и - желаемая многими инвалидность "в кармане". То есть - чуточку позволить теме Кракенов ещё развиться...и пожалуйста.
Медико-социальную экспертизу проводят врачи, которые не являются лечащими. Лечащий врач дает только направление на нее. И если с лечащим врачом договориться еще можно, то с экспертами -- нет, так как пациент их не знает. И в этой экспертизе врачи смотрят даже не на клинику болезни, а на сохранность функций организма, необходимых для трудовой деятельности, причем критерии способности к труду определяются документами не мин. здрава, а министерства труда, и они не привязаны к МКБ-10, так как являются не медицинскими, а, скорее, социальными. И в итоге получается, что в психиатрии дают, как правило, инвалидность не просто "особенным" людям с диагнозами, а с дефектами.
 
Медико-социальную экспертизу проводят врачи, которые не являются лечащими. Лечащий врач дает только направление на нее. И если с лечащим врачом договорится еще можно, то с экспертами -- нет, так как пациент их не знает. И в этой экспертизе врачи смотрят даже не на клинику болезни, а на сохранность функций организма, необходимых для трудовой деятельности, причем критерии способности к труду определяются документами не мин. здрава, а министерства труда, и они не привязаны к МКБ-10.
В этом согласен, спасибо! Уточню, я про отсутствие критики к состоянию, я только об этом. Проблемы с работой ведь тоже отсюда, не-адаптивность.
Со злобой описывать, как хочется иногда маме либо тупому начальнику глазки выколоть вилочкой....этими словами если 😉 диагноз может и сменят, а вопрос инвалидности встанет очень явно.
Мои формулировки - намек на другое состояние 😉 это лично для Вас пасхалка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху